Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Так себе

Достоинства:

Дешевые

Недостатки:

Вкус уже не тот

Как то ооочень давно покупал данные Конфеты в коробке Россия "Родные просторы", вкус был потрясающий, мне лично понравился, коробку в одного съесть мог, на изи, частенько покупал их, ели всей семьей.

Но потом почему то прекратили, как то не до них было, забыли даже про них, года 2 наверно не ели их, и тут сравнительно не давно я решил вспомнить детство, пошел в магазин и купил данные конфеты, пришел домой и в предвкушении детства, закинул в рот парочку, каково было мо удивление, что на вкус они напоминали, какие то масленые, убогие, забытые конфеты, вкус конечно был так себе.

Это вот в обще абсолютно не те конфеты, которые я ел в детстве, от них осталось лишь название и только. Но собака съела с удовольствием, точнее доела оставшуюся коробку, которую увы никто есть не стал, так как вкус уже не тот, честно я не рекомендую это конфетное извращение, как по мне лучше бы купить что-то подороже, зато оно будет вкусное)

Моя оценка конечно 3, если вам понравился отзыв то расскажите про него друзьям, ставьте плюсы, добавляйтесь в друзьяшки, конфеты полный отстой, и оценка соответствующая, если еще думаете. просто не думайте, просто лучше переплатите ии купите нормальные конфеты, они то вам точно понравятся инфа 100%.

Читать все отзывы о (Конфеты в коробке Россия "Родные просторы")

В детстве вкуснее было, или технологии сменились, раньше больше натурального было.
Да в детстве были намного лучше (
я чаще покупаю только проверенные конфеты.
Точно, вы правы. Тоже разочаровалась, купив их недавно. Не тают толком, а слипаются как дешевый безвкусный шоколад.
Не люблю такие конфеты с детства
Да уж, не те трюфеля нынче
согласна, раньше вкус был иным, то ли сейчас изобилие и очень широкий выбор вусов, либо действительно стали добавлять что-то другое в состав