Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Так себе

Достоинства:

С высоты очень красиво

Недостатки:

Все как союз фильме

К сожалению моя повесть не из лучших! Был недавно, вход 15000 сум с человека иностранцы платят 15$, один паспорт хватит на всю компанию... нам строго на строго запретили брать собой телефоны... Хотели показать другу иностранцу какой у нас красивый ночной Ташкент... но к сожалению мы туда больше не пойдем... так как не знаю плохо или хорошо я поступил.... но, я умудрился спрятать телефон и пройти через эти турникеты... до лифта проводил нас экскурсовод очень хороший все нам объяснил рассказал историю... был восхищен... но потом когда поднялись на смотровую площадку как говориться я забыл про скрытые камеры достал телефон и начали фоткатся.... во- первых панораму портят квадратные маленькие акфа окна, во-вторых через 15 минут прибежали 3е охранников и начали требовать удалить все фото... на ответ где статья или письмо, которое запрещает это делать, они разозлились еще больше и сказали что у них есть свой фотограф, в общем не понял их логическую цепочку... потом все улеглось решили подняться в ресторан, и зря... там стоял такой запах.... пахло чем то жареным... к счастью не долго были и не успели пропахнуть этим запахом чего то жареного... вот так вот отбивают желание у людей люди! нечно отличная идея, но только в качестве запасного варианта. Понятно же что фото сделанное самим в сто раз ценнее чем фото фотографа, даже если у него черный пояс по фотографированию. Если откровенно, там не очень готовят.. стиль до сих пор советский, туда можно сходить один раз, не больше, чтоб можно было сказать, что вы были там. Если не ошибаюсь, финансирование по-моему бюджетное.. + готовят еду внизу и только потом выносят.. если честно больше на "Столовую" тянет.. Ресторан относиться к ГУП ЦРРТ. предприятие уже давно еле как держится на ногах, а содержать ресторан им не рентабельно, уже давно хотели закрыть, но не разрешили. сами понимаете всё таки история. они бы может и хотели сделать ремонт и поменять повара, толька это не прибыльно. согласитесь не каждый наш гражданин носит при себе паспорт, а собираться туда как то по особенному, это единичные случаи.

Читать все отзывы о (Ташкентская телебашня, Ташкент (Узбекистан))

Ну что могу сказать, требования хозяев надо выполнять, посмотреть да и в памяти своей запечатлеть, без фото можно обойтись. Побывал там и хорошо.