Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Так себе

Достоинства:

Недостатки:
  • Цена

• сахара очень много

Один раз довелось попробовать данный батончик.
Готовился я к соревнованиям однажды, пару лет назад, диета была строгая, всё в рационе было сбалансировано, ничего лишнего и ненужного не было, но очень хотелось чего-нибудь сладкого, бывали такие дни, ну и иногда я брал себе протеиновые батончики. Перепробовал я очень много батончиков и дорогих и дешевых, и самые топовые бренды закидывал, также и самые не очень известные, вот такие как орифлэйм. Дал мне его друг, у него было пару штук таких, ему в свою очередь дала его девушка. она не знаю где взяла. Прочитав состав, увидел, что сахару там прилично, хотя сам батончик шестьдесят пять грамм весит, плюс очень много всяких ненужных добавок, решил за гуглить сколько же стоит данный батончик, цена конечно не очень обрадовала, так как такой батончик стоил от ста двадцати рублей, хаа подумал я за такие деньги, лучше купить что-нибудь от
maxlerили powersystem, я уже не говорю про батончики whey
. которые соотношение качества и цены идеальное, а это жалкое подобие. Ну решил попробовать, на вкус был так себе, даже для меня, а для мня в тот период сладкое казалось очень вкусным, но это было не сказать, что ужасно, но так себе, доедать не стал, друг тоже отказался свой доедать и отправились они в помойку, а мы зареклись, больше не брать такую ерунду, даже за бесплатно.

Читать все отзывы о (Протеиновый батончик Oriflame Wellness «Нэчурал Баланс» - Шоколад)

Вау, а название такое натуральное и сбалансированное у этого батончика... )
Брала я такие батончики, внуки и съели, им понравились. А мне не очень. Что-то в них не хватало, пресными показались.
точно, не доводилось..