Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Так себе

Достоинства:

Тишина

Недостатки:

Плохое обслуживание

Здравствуйте, хочу рассказать о своем желанном отдыхе на этой базе, и о моем впечатлении.

Я очень много работаю, отдыхать получается редко, и скромно. Очень хотела побывать на базе отдыха в Грушовке "Дубровка". Но я сильно огорчилась.

Может конечно в номерах люкс и по-другому, но я тоже человек, и плачу свои заработанные деньги. Как вы догадались у меня был обычный номер. Самое ужасное, что когда купаешься в душе, то вода течет в комнату. И конечно коврик в номере на полу становится мокрым, а к утру дает очень отвратительный запах. Замки на дверях не исправны, ну короче говоря, у меня сломался ключ в дверях, пришлось целый час ждать пока его отремонтируют. Обслуживающий персонал кажется вечно не довольным.

Еду подают почти холодной. Заказывала шашлык, было ощущение, что его приготовили утром, а я его кушала вечером. Плюс, что напитки холодные, даже очень.

Отдых не получился. Хочется отдохнуть морально, не только физически. Единственное, что понравилось это тишина и пение птиц. Вообщем больше в село Грушовка на базу отдыха "Дубровка" отдыхать не поеду. Не рекомендую.

Тип База отдыха
Страна Украина
Город Первомайск
Услуги Паркинг
Читать все отзывы о (База отдыха Дубровка, Первомайск)

Обидно... У моего сына есть фраза "совок" применительно к таким случаям. Меня отчасти раздражает такое высказывание. А отчасти он прав. Денег хотят все. А вести себя нормально на рабочем месте хотят далеко не все.
о, родная Дубровка) печально, что Вас так огорчил сервис, раньше все біло там прекрасно)