Рейтинг: Разное

• Отзыв

Так и не дошол мой заказ

Достоинства:
  • Низкие цены

• огромный ассортимент товара,

Недостатки:

Могут быть недобросовестные продавцы

Я знакома с сайтом Алиэкспресс давно, но заказывать товары с сайта начала сем месяцев назад. Дело в том, что очень много про сайт мнений. Говорят что не надежный, много недобросовестных продавцов, которые берут деньги, а товар не высылают. Именно это меня и останавливало заказывать товар. Но любопытство взяло верх и я решила заказать на небольшую сумму (2 доллара). Заказала тушь для ресниц. Товар шёл два месяца. Но радости не было предела когда я получила тушь. Хочу рассказать про покупку. Тушь была отличная. Щёточка силиконовая (я предпочитаю силиконовые. Они лучше расчесывают реснички и хорошо удлиняют). Реснички не склеивались и в конце дня тушь не осыпалась. Смывалась тёплой водой и бралась кусочками. Легко снималась с ресниц и не оставляла разводов под глазами. Покупкой была довольна и уже решила сделать заказ на большую сумму. Решила заказать тени для век, чехол для телефона и шарики, которые растут в воде. Заказывала не у одного продавца. Это было зря. Посылки приходи в разное время. Заказ делала в Таиланд. Быстрее всего пришли шарики. Заказала 2000 штук. Продавец положил ещё и кулончик в подарок. Чехол для телефона пришёл в течении месяца, а тени пришли самые последние. Шли два месяца и получила я их в разбитом состоянии. Я немного расстроилась. Это были очень хорошие тени. Отличная пигментация, без неприятного запаха, отлично растушёвывались. После этих покупок я сделала небольшой перерыв. Мой последний заказ ко мне так и не пришёл. Я очень захотела матовый блеск для губ. Тем более они сейчас популярны. В магазинах дороговато, а на сайте огромный выбор. Вот и я решила подобрать себе матовую помаду. Оформила заказ ещё два месяца назад и до сих пор жду. Если честно я и не надеюсь получить эту помаду. После одного неудачного заказа больше ничего не заказывала. Не хочу чтобы обманули ещё раз.

Читать все отзывы о (Интернет-магазин Алиэкспресс)

По поводу теней надо было сделать видеоролик и открыть спор.
Наверно надо было но я спор не открывала.
Зря, в последнее время китайцы ведут себя не очень хорошо, в смысле не всегда честно.
Теперь буду знать. Спасибо
Пожалуйста. Я считаю что дарить даже крохотную сумму не стоит. Даже копейки с неба не падают.
Это да. Просто когда заказываешь что то расчитываешь получить товар, а не то что он не придёт
Тени могли разбиться при пересылке. А блеск для губ, наверное, дойдёт ещё. Вы оплатили блеск?
Могли и скорее всего так и было что разбились при пересылке. Деньги снимают сразу за покупку
интересно, никогда не заказывала, но очень много положительных отзывов.
Я косметику редко заказываю, но пока качеством довольна
Насколько я знаю деньги на этом сайте как бы "виснут" до получения товара. Поэтому у продавца их нет ещё.
Этого я не знала. Я была уверенна, что продавец сразу получает деньги
Это специально сделано, чтобы не было как раз обмана со стороны продавца.
Вот они и стараются. Тянут время и не высылают товар, а потом и спор нет смысла открывать (
В общем, деньги за этот блеск для губ не должны потеряться.
Посмотрим. Буду надеется что не потерялись
Ну по разным причинам могут долго не присылать товар.
Я отслеживала посылки и были такие, что отсылались через месяц.
А я боюсь на Али заказывать. Много отрицательного читала про пришедшие товары. Вот на корейском сайте G-market заказывала косметику и все нравилось. Правда там доставка дорогая. Бывает дороже самого заказа.
Я тоже боялась, но некоторые товары приходили и я их получала и они были не повреждены. Но наверно у каждого кто заказывает из Интернета случается такое. Вот и мне "повезло"
У меня сестренка недавно на Али заказала бомбер, футболку, юбку и что-то из косметики. Вроде все нравится)
Моя сестра заказывала рубашку себе и коллеге по работе. Так коллеге пришла рубашка на размер меньше и цвет не такой. А сестре пришла с торчащими нитками
Вот поэтому я только просматриваю товары на китайских сайтах, а заказываю на корейских) Хотя говорят, что все хависит от продавца и нужно отзывы смотреть...
Да. Я тоже думаю, что многое зависит от продавца
В таких случаях надо открывать спор.
Кстати, читала отзывы об украшениях с этого сайта. И пишут некоторые, что они лучше, чем ожидали. )
Возможно это и так. Но я не знаю, не заказывала