• Отзыв

Таблетки от простуды

В последнее время многие люди предпочитают пить от простуды растворимые горячие напитки, однако есть и те, кто предпочитает глотать обычные таблетки. Таблетки удобнее в тех ситуациях, когда вы не имеете возможность приготовить горячий напиток, например во время поездки или дороги на работу.

Недавно мой муж немного приболел простудой. У него хоть и не было высокой температуры (что-то в районе 37,1), однако появился насморк, боль в горле, головная боль и общая слабость. Я купила для него в аптеке таблетки от простуды Грипго. Их состав очень похож на большинство горячих напитков: тот же парацетамол, кофеин, фенилэфрин гидрохлорид и хлорфенирамин малеат.

В упаковке препарата Грипго четыре таблетки и коротенькая инструкция (её хорошо видно на фото). Вкус таблеток Грипго особо не ощущается, ведь их нужно сразу глотать. Такой "формат" таблеток удобно носить с собой в сумочке или кармане. Мой муж после первой таблетки Грипго сказал, что голова у него стала болеть значительно меньше. Но горло всё равно пришлось дополнительно лечить другим препаратом.

• Лекарственный препарат Грипго
  • Лекарственный препарат Грипго рисунок 2

Тип товара Лекарственный препарат
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Г
Читать все отзывы о (Лекарственный препарат Грипго)
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 vikyssik 120.2
2 iriivovolova 98.9
3 vitamika1982 82.4
Безмолочная каша Nestle Гречневая

Когда ребенку исполнилось 7 месяцев стала вводить в его рацион питания каши. Решила начать с безмолочной гречневой каши промышленного производства, так как малыш склонен к аллергии, ну а гречка, как и Читать весь отзыв >>