• Отзыв

Таблетки от простуды

В последнее время многие люди предпочитают пить от простуды растворимые горячие напитки, однако есть и те, кто предпочитает глотать обычные таблетки. Таблетки удобнее в тех ситуациях, когда вы не имеете возможность приготовить горячий напиток, например во время поездки или дороги на работу.

Недавно мой муж немного приболел простудой. У него хоть и не было высокой температуры (что-то в районе 37,1), однако появился насморк, боль в горле, головная боль и общая слабость. Я купила для него в аптеке таблетки от простуды Грипго. Их состав очень похож на большинство горячих напитков: тот же парацетамол, кофеин, фенилэфрин гидрохлорид и хлорфенирамин малеат.

В упаковке препарата Грипго четыре таблетки и коротенькая инструкция (её хорошо видно на фото). Вкус таблеток Грипго особо не ощущается, ведь их нужно сразу глотать. Такой "формат" таблеток удобно носить с собой в сумочке или кармане. Мой муж после первой таблетки Грипго сказал, что голова у него стала болеть значительно меньше. Но горло всё равно пришлось дополнительно лечить другим препаратом.

• Лекарственный препарат Грипго
  • Лекарственный препарат Грипго рисунок 2

Тип товара Лекарственный препарат
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Г
Читать все отзывы о (Лекарственный препарат Грипго)
мне препарат помог, поэтому мое отношение к нему позитивное)
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 Aleex2 117.2
2 jktymrf1982 45.1
3 oksana2015 41.6
Профессиональная лупа HMY

В силу своего хобби, ремонт мелкой техники, мобильных, планшетов и тому подобных гаджетов, столкнулся с проблемой увеличительного стекла. Работать одной рукой и второй держать лупу весьма неудобно, по Читать весь отзыв >>