• Отзыв

Таблетки, нормализующие цикл и улучшающие внешний вид

Достоинства:
  • Продается без рецепта

• очищает кожу
  • хороший противозачаточный эффект

Недостатки:

Нельзя принимать слишком долго без контроля врача

Несмотря на то, что противозачаточные таблетки должны назначаться врачом, однако когда я стала постоянно жить со своим молодым человеком, то именно сама выбрала препарат для предотвращения беременности.

В то время я перечитала массу информации о каждом препарате, его плюсах и минусах, о разнообразных отзывах девушек и женщин, и отдала предпочтение таблеткам Диане 35 по нескольким причинам.

У меня с юности менструальный цикл был плавающим, часто я знала лишь приблизительно, когда начнутся критические дни. Беспокоил предменструальный синдром. Плюс лицо и волосы всегда отличались жирностью, склонностью к появлению угревой сыпи.

Но, как я с удивлением и с удовлетворением прочитала, именно противозачаточные таблетки способны разом решить комплекс моих проблем.

В упаковке 21 таблетка. Пить в одно и то же время каждый день в течении трех недель, потом неделю перерыв и начинаешь новую упаковку.

Обычно когда заканчивается упаковка, то на третий день начинается менструация. И начинаешь новую упаковку после недельного перерыва вне зависимости от того, закончились критические дни или нет.

Что я почувствовала практически сразу?

О противозачаточном эффекте говорить не стану, это само собой. Но впервые за долгое время менструальный синдром был выражен слабо, критические дни наступали ровно через 28 дней. Всегда, пока я пила таблетки и какое-то время после того, как бросила пить.

Кожа лица очистилась, прыщи прошли, волосы перестали быть жирными.

Я была в большом восторге от Диане 35, хотя позднее все же проконсультировалась с гинекологом, можно ли мне их пить.

Принимала таблетки в течение нескольких лет без перерыва, но потом, по совету врача, от лекарств отказалась. Тем не менее считаю, что опыт применения был положительный и лекарством я довольна.

Тип товара Противозачаточные таблетки
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Противозачаточные таблетки Диане-35)

Диане-35 прописывают чаще всего для нерожавших ни разу, но в связи с их стоимостью, по эффективности перешла на линдинет