Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Таблетки для посудомоечной машины Babyline подойдут как для детской, так и взрослой посуды

Достоинства:
  • Таблетки в индивидуальной упаковке

• запаха не остается на посуде
  • можно мыть в холодной воде
  • в составе таблеток горчица

Некоторые мамочки категорически против посудомоечных машин и моют посуду, особенно детскую, только руками.

Я с ними категорически не согласна и дело не в том, что мне лень мыть посуду. Наоборот, я стремлюсь к тому, чтобы посуда была чистой и безопасной для всех. Посуду нужно ошпаривать, покажите мне того, кто сможет в таком кипятке ополаскивать посуду. Да ни одна рука не вытерпит такой кипяток.

А вот в посудомоечной машине все это обеспечивается. Самое главное подобрать хорошее средство. И я свое средство нашла – это таблетки для посудомойки BabyLine.

BabyLine хорошо известная уже у нас марка средств и косметики для детей. Марка европейская с соответствующим качеством, поэтому я очень обрадовалась, что у них появилось средство и для посудомоечной машины.

Коробочка картонная, в ней 50 таблеток в индивидуальной упаковке. Упаковка легко открывается и по размеру таблетки небольшие круглые.

Мне очень понравилось ими пользоваться. Сами таблеточки немного пахнут лимоном, но на посуде после ополаскивания от запаха не остается и следа.

Не остается следа и от остатков еды, отмывается все отлично. Вообще, таблетки BabyLine я уже не использую только для детской посуды, я с этими таблетками мою всю посуду.

Как эти таблетки справляются можно судить по тому, как отмывается жир с пластика. Пластиковый контейнер из-под супа отмылся идеально, никакого жира. Для меня это показатель.

Таблетки BabyLine рекомендуют использовать при температуре не выше 50° С. Этой температуры вполне достаточно, чтобы смыть все загрязнения и ополоснуть горячей водой. Обеззараживается посуды горчичным порошком, который в составе таблеток. Но зато при такой температуре не деформируется пластиковая и силиконовая посуда.

Я очень довольна этими таблетками.

• Таблетки для посудомоечной машины Babyline С горчичным порошком
  • Таблетки для посудомоечной машины Babyline С горчичным порошком рисунок 2
  • Таблетки для посудомоечной машины Babyline С горчичным порошком рисунок 3

Читать все отзывы о (Таблетки для посудомоечной машины Babyline С горчичным порошком)

Я считаю что в посудомоечной машине все же лучше посуду мыть, но у нас ее нет.
Лучше, только таблетки для машины продаются, а для детской посуды почти нет таких средств, вот и мыла руками, а сейчас красота)
Я впервые вижу таблетки для посудомоечной машины, которые без химии) Я детскую посуду мыла руками всегда и с детским средством. Обязательно возьму на пробу.
И, между прочим, хорошо отмывают, несмотря на то, что они на основе горчицы. Смесь, молоко - все отмывают. И в холодной воде тоже.