• Отзыв

Таблетка для успокоение зубов

Достоинства:

очень быстро растворяется

Недостатки:

действие не на длительное время

Перед тем как у ребенка начали расти зубки, мы проконсультировались с врачами, по поводу того, как можно помочь малышу и чем. Нам конечно рассказали, что существует много препаратов которые замораживают десна, но эффект длится минут 20 и их вообще нежелательно давать малышу. Так же сказали про гомеопатическое средство Дентакинд, посоветовав его применять в случае роста зубов.

Когда у нашего сыночка начали резаться зубки, то мы не знали чем его утихомирить и успокоить. Ребенок был очень капризным, рот категорически не давал открыть, даже не знаю, как в таких случаях можно намазать разными гелями эти десна. Я быстро отправила мужа в аптеку за Дентокиндом. Конечно, как применять мы прочитали, но по совету врача нужно было разводить таблетку в водичке и смазывать десна. Этого к сожалению у нас не получилось, рот ребенка открыть было невозможно, были страшные истерики. И я решила дать эму всю таблетку, так как увидела, что она достаточно быстро растворяется в воде, а соответственно и во рту малыша быстро растворится. Наш сынуля с большим удовольствием слопал эту таблетку, правда конечно эффекта от нее дождались не сразу, но для малыша это было успокоением. Сейчас мы очень часто даем эти таблеточки, когда его начинают беспокоить зубки. Этот препарат также хорош тем, что он все таки немного понижает температуру, которая повышается при прорезывании зубиков, поэтому мы не даем ребенку никаких жаропонижающих.

Конечно, оценить насколько быстро помогает этот препарат я не могу, ведь малыш не может этого сказать, но эффект успокоения точно есть. Поэтому других средств мы сынишке не даем.

Тип товара Гомеопатический препарат
Ориентировочная стоимость 50 грн
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Гомеопатический препарат Дентокинд)

никогда не слышала о таком, но возьму на заметку, пожалуй)
Я тоже о таком не слышала, но мы уже прошли нашу пору прорезывания зубов