• Отзыв

Табекс поможет начать вести здоровый образ жизни

Достоинства:

не курю

Недостатки:

плюсов больше

Пишу сегодня свой отзыв о таблетках, которые помогли мне бросить курить. Некоторые конечно голословят и говорят, что эти таблетки пустышки и не помогают, но так говорят только те, кто на самом деле курить и не хотел бросать. Они вот просто ставят жирную галочку на своей совести, что вот они попробовали, и ничего не получилось и даже таблетки не помогли.
Итак, всех курильщиков предупреждаю, что без вашего желания и осознанного решения ничего не получиться, Табекс всего лишь поможет вам довести ваше решение до конца и в очень короткие сроки.
Так что, если вы начли пить таблетки только потому, что вас пилит жена, а на самом деле вас полностью устраивает, то, что вы курите, смысла в этом не много и думаю, результат в глубине души для вас и так очевиден.
Сейчас расскажу о том, что же именно со мной происходило во время процесса приема таблеток от курева Табекс.

Начну с того, что курить я хотела бросить сама, никто меня к этому не подталкивал, но у самой не получалось, происходили постоянные срывы, хотя попытки бросить курить я предпринимала на протяжении года, не одна не увенчалась успехом.
На работе от сотрудницы узнала, что ее муж бросил курить с помощью Табекса и я решила попробовать.

Приобрела пачку Табекса в аптеке, начала изучать инструкцию – мама дорогая, как сложно каждый день по разному принимать надо! А потом покрутила таблетки в руках, а на картонке в которую они запечатаны, нарисованы и дни и часы приёма для каждой таблетки – очень удобно и наглядно!

Первые три дня Табекс пила аж по 6 таблеток. Эти дни я специально ограничивала количество выкуренных сигарет, хотя и не отказалась вовсе. Признаюсь, чувствовала некую нервозность, но при ПСМ бывает и хуже, так что пережила. На 4-й день приема Табекса утром я выкурила свою последнюю сигарету, помню этот момент, до сей поры и большого удовольствия я от этого не получила. Потом Табекс пила уже уменьшая количество таблеток (как на календаре в пачке: 5-4-3… ), и курить уже практически не тянуло. Допила таблетки, как и положено по схеме все 25 дней.

Вот так, теперь веду здоровый образ жизни и не курю!

• Таблетки от курения Табекс

Тип товара Таблетки от курения
Алфавитный указатель Т
Читать все отзывы о (Таблетки от курения Табекс)

Не верю я в силу таблеток. Только стойкое желание это сделать и, конечно, сила воли.
Конечно без желания никуда, это так сказать пункт номер один, чтоб бросить курить. Но зависимость есть зависимость, и иногда просто желания мало, вот Табекс помогает просто перебороть данную зависимость более легче.
Согласна с Мимозой. Если бросить сам не захочешь - никакие таблетки не помогут!
Таблетки заставить не могут, только помочь.
Моему мужу помогло, он даже говорил, что когда пьет таблетку, то не так сильно хочется курить.
Да, верно, после Табекса курить не хочется, поэтому и легче бросить.
Nilini, а вы давно бросили курить? Больше не тянет с того момента? Я вот мужу хочу предложить попробовать бросить курить с табексом, он давно хочет, но все не получается у него
Если у него есть свое осознанное желание бросить, то пускай пробует, в таком случае все получится.
Желание у него есть и огромное, сила воли вот слабее только, чем его привычка.
Ну, тогда все в ваших руках, единственно если на 5-й день не получиться полностью от сигарет отказаться, то прием таблеток надо прекратить и повторить прием через 2-3 месяца. Если действительно хочет бросить курить, то Табекс поможет, пускай не с первого раза, так со второго. Удачи вам.
Никогда не курила и мой муж тоже, а вот мой папа курил и много раз пытался бросить. Жил без сигарет около двух лет, а потом опять. В основном начинал снова, когда был в компании, все выпили и рука сама тянулась к сигарете... С каждым разом выдерживал все меньше и меньше, но когда не курил, то лучше себя чувствовал и не кашлял, не было отекших глаз по утрам... В силу таблеток не верю, только желание бросить играет роль и поможет в нелегкой борьбе с вредной привычкой!
Вы знаете, очень легко рассуждать со стороны, что главное только желание, но когда сталкиваешься с такой реальной проблемой, как зависимость, то парою понятно, что самому не выйдет справиться, с Табексом реально легче.
Полностью согласен, желание главное, а таблетки помогают преодолеть тягу и нервозность.
Проверено на себе.
Так и есть.
Муж так бросил, без таблеток, собрался с духом - и бросил.
И мой муж тоже так бросил, сила воли есть. Или просто надоело бегать курить в подъезд, либо на балкон морозиться
Мой немного над собой поиздевался: начал выпускать дым через нос... отвратительно, заставлял себя так делать пока не добился отвращения... и бросил.
Здорово)