• Отзыв

Та же смекта, только дешевле

Помнится мне, долгое время у нас в доме был препарат Но-шпа, а теперь дротаверин. Потом была история с антибиотиками – сумамед и азитромицин. В общем, приходилось переплачивать деньги за название бренда, торговой марки, фармацевтической компании, но не за сам препарат, в основе которого было тоже самое вещество, что и в более дешевом его аналоге. Потом я стала умнее, и всегда, когда мне назначала дорогой препарат я искала подешевле. В итоге вылечивалась точно так же, как это было бы с дорогим аналогом. Летом мы поехали на море, там я много пила йогуртов и ела сырки, которые дали мне эффект диареи. Не хотелось всю неделю просидеть в уютном туалете, потому я достала из аптечки смекту. Выпила пару пакетиков, но поняла, что мне нужно еще, а у меня еще и ребенок, потому нужно было бежать в аптеку и докупать, мало ли. Муж пошел в аптеку и там ему продали апсорбин – аналог смекты. Он стоял намного дешевле!

10 пакетиков смекты практически стоит 100 гривен, а 30 пакетиков апсорбина стоит 130 гривен, в общем, намного выгоднее купить именно апсорбин. Только никто из врачей ни разу не сказал мне о том, что у смекты есть аналог, да и в интернете не часто встретишь такую информацию, почему? Не знаю. Но я лично сама принимала этот порошок, тот же вкус что и у ванильной смекты, тот же ужасный вкус и отличный эффект! Теперь я захожу в аптеку, если конечно надо, и говорю – Апсорбин, и представляете, все быстро его находят и не дают мне смекту, как раньше.

Так что если вдруг, вас врасплох застанет диарея, на морях, или глее-то еще – берите с собой саше апсорбина – отличное лекарство, которое реально хорошо помогает несмотря на то, что его лично мне неприятно принимать – такое впечатление, что пьешь влажный песок!

• Диетическая добавка Апсорбин

Тип товара Диетическая добавка
Ориентировочная стоимость 130 гривен
Форма выпуска Саше пакетики
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Диетическая добавка Апсорбин)

Интересно, даже не знала о таком препарате