• Отзыв

Т-септ реально помог вылечить горло

Достоинства:
  • Хороший обезболивающий эффект

• быстро лечит горло

Недостатки:

Немного немеет язык

Купилась на интересную рекламу на ютубе. В видеоролике было показано, как действует Т-септ (очень привлек внимание главный герой этого ролика, ребенок был в восторге). Пришла в нашу аптеку на ЖК «Акварель» за таблетками Т-септ, так как спреи не очень люблю. Таблетки особо ничем не примечательные, такого салатовенького цвета. В упаковке 20 таблеток. Первый раз, когда я начала рассасывать таблетку я была поражена. Таблетки имеют очень охлаждающий и замораживающий эффект, да так, что у меня даже часть языка начала немного неметь. Но горло хорошо обезболило. В некоторый момент я уже и пожалела, что купила это средство, ведь через полтора часа боль опять начала возвращаться. Я, конечно сильно расстроилась, но решила все-таки продолжить прием, и к моему удивлению таблетки реально помогли. Уже на третий день горло почти не болело, глотать я могла уже нормально и вкусы чувствовала уже как прежде. В общем первое впечатление очень обманчиво, а Т-септ знает свое дело и реально лечит горло. Всем рекомендую!

• Антисептическое средство Т-септ

Тип товара Антисептическое средство
Ориентировочная стоимость 135 грн.
Форма выпуска Спрей в пластиковом флаконе
Алфавитный указатель Т
Читать все отзывы о (Антисептическое средство Т-септ)

Спасибо! Запомню.