Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Сюжет подстроенный

Достоинства:

Бывают интересные и курьезные выпуски

Недостатки:

Некоторые участники не адекватны

Приветствую всех кто читает мой отзыв, речь в котором пойдет о достаточной известном телевизионном шоу. Скажу честно, смотрю данную программу не часто, разве что в том случае когда уже совсем смотреть нечего. Хотя безусловно стоит отметить, порой выпуски бывают очень интересные и смешные, особенно мне понравилось когда оставили отца, если я не ошибаюсь троих детей, хоть дети у него уже и не маленькие, но он все же привык всю жизнь ничего не делать. А тут мама в заданиях указала починить крышу, в итоге это чудо застряло на крыше, пришлось вызывать пожарную машину, дабы его снять, словом посмеяться было над чем.

А не так давно данный телевизионный проект заглянул и в наши края, поэтому как снимали некоторые сюжет я видела лично, и могу сказать, что реалити-шоу это назвать нельзя, поскольку работают они по сценарию, все слова им подсказывают, вплоть до того в какой интонации нужно сказать и как правильно стать и как правильно посмотреть, ну и так далее. То что приезжает какая-то телевизионная звезда за мамой, это действительно так, но вот действительно ли едет мама на курорт этого я не знаю, да и честно говоря за выиграш я тоже сомневаюсь, вряд ли кто-то будет давать просто так 50 тысяч.

Безусловно задумка проекта не плохая, порой мужчинам действительно стоит побыть в роли мамы и понять как много сил прикладывает женщина, дабы все было чистенько, наготовлено и выстирано и помимо этого еще никто не отменял основную работу. Хотя порой глядя данную передачу, понимаешь, что некоторые мамы явно не тратили столько усилий, сколько расписывают на камеру, словом шоу есть шоу.

• Хата на тата
  • Хата на тата рисунок 2

год 2012
страна Украина
жанр семейный
Читать все отзывы о (Хата на тата)

Все передачи постановочные, это раньше в прямом эфире снимали, а сейчас столько возможностей, знай, отрывайся, были бы способности.