Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Сытость и хорошее настроение!

Достоинства:
  • Вкусно

• Не дорого

Недостатки:

Шумно

Доброй ночи всем читателям моего отзыва! Давно собираюсь написать отзыв о хорошем заведении, которое находится на Невском проспекте. Называется "Subway", как вы уже понимаете. Наверняка почти каждый, кто хотя бы раз прогуливался по Невскому проспекту, обращал внимание на здание, где и расположено это кафе быстрого питания. Мне нравилось смотреть, как уютно люди располагаются за столиками, а однажды я тоже туда зашла в компании мужа. Сначала мы довольно скептически относились к идее пойти туда в обеденное время. Конечно, любопытство нас туда все-таки привело. И мы ушли абсолютно довольные качеством бутербродов, обслуживанием в этом кафе.

Мне нравится принцип, по которому в этом заведении обслуживают клиентов. Вы можете сами создать свой "саб", -так называют бутерброды, и это очень интересно! Хотя сначала я просто растерялась, потому что соблазн попробовать минимум три таких бутерброда был очень велик! Муж предусмотрительно толкнул меня в бок, как бы намекая, что три - это явный перебор, скромнее надо быть! И не зря же я потела полгода в спортзале, чтобы опять все вернулось к худшему. Короче говоря, мне пришлось сосредоточиться и придумать для себя один качественный и вкусный бутерброд. Составляющие этого творения лежат прямо перед гостями, мясные и овощные начинки, сыр и соусы. Готовится очень быстро, умереть от голода не успеете. Если все правильно помню, то один такой бутерброд стоит приблизительно 160 рублей. Он получается действительно большой, так что худенькие девушки объедятся. Недостатком заведения назвала бы только то, что громко играла музыка. Мне там очень нравится, мы с мужем стали частыми гостями в этом заведении. Рекомендую вам не верить мне на слово, а лично зайти туда и заказать большой бутерброд!

Страна Россия
Город Санкт-Петербург
Тип заведения Фаст-фуд
Кухня Фаст-фуд
Читать все отзывы о (SubWay, Санкт-Петербург (Россия))

да, в подобных кафе людно всегда и шумно. Не помню. в какое кафе мы заходили тоже на Невском, возможно и в это, обслуживают очень быстро и готовят вкусно.
Обязательно зайду туда и угощусь таким интересным бутербродом. )
Была в Питере 8 лет назад, скучаю по городу и даже не знаю когда будет возможность еще поехать.
Обязательно будет возможность, вот увидите.
Я надеюсь:)
Надо знать, куда заглядывать при случае!