Рейтинг: Закуски

• Отзыв

Сытный завтрак

Достоинства:
  • Быстро

• вкусно
  • сытно

Всем привет!

Спасибо, что посетили мою страничку и читаете мой отзыв.

Как известно завтракать каждому человеку необходимо, т. к. это заряд на весь день, от этого даже зависит ваше настроение! Конечно, положено на завтрак делать кашу, но не все это любят и надоедает есть каждое утро кашу. Я лично люблю готовить на завтрак горячие бутерброды, их существует множественное колличество рецептов, но самым любимым я хочу поделиться с вами.

Нам понадобится яйцо, колбаса (лучше вареная), немного болгарского перца, зелень, батон, плавленный сырок.

Отрезаем батон, вырезаем середину. Обжариваем на сковороде колбасу (крошим мелкими кубиками) и перец, кладем батон на сковороду, насыпаем всередину начинку, сверху тертый сыр, сыпем немного зелени и все аккуратно заливаем взбитым яйцом, я заливаю все аккуратно ложкой, а не через край лью. Обжариваем с двух сторон, в холодном виде бутерброды также остаются скучными. Можно их не только на завтрак, но и использовать как закуску на праздничном столе. Выглядят они красиво. На все уходит минут 15 и наши горячие бутерброды готовы.

Я люблю такие вкусные и быстрые завтраки, правда конечно полезного в них мало, но если это есть не постоянно, то ничего страшного), жаловать себя и свою семью нужно такими вкусностями.

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас!

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться ссылкой с друзьями.

• Горячие бутерброды с яйцом

Читать все отзывы о (Горячие бутерброды с яйцом)

Очень красивые получились. Я тоже делаю горячие бутерброды, такие же и перевертыши в яйце. А еще попробуйте с сырыми шампиньонами и плавленным сырком (все на терку) и +ложка майонеза, все перемешать, намазать этим бутербродный хлеб и на 10 минут в духовку. Вкуснота еще та!
Спасибо, попробую обязательно, мы с мужем любим всякие такие бутерброды.
5 средних шампиньонов с ножками и 1 плавленный сырок тру на терку, и туда 1 ложку майонеза. Не солю и не перчу. Перец убивает аромат грибов. Мои когда кушали, вообще определить не могли с чем бутерброды. А племянница добавляет еще вареное тертое яйцо. Но с яйцом я не пробовала.
Класс! Спасибо большое за рецептик такой!
Аппетитные бутерброды, для разнообразия тоже надо будет приготовить такие же. Спасибо!
Отзыв как раз в тему, пора завтрак готовить.
Сделайте такие бутерброды, вам понравится!
Уже сделала, спасибо:) мне бутрики понравились, а муж предпочитает простую яичницу глазунью.
Рада, что вам понравились бутерброды)
Я обожаю куриные яйца практически в любом виде - из-под домашних курочек с удовольствием пью сырыми с добавлением щепотки поваренной соли, могу есть варёными всмятку и вкрутую, жареные в виде яичницы и омлета, фаршированные чем угодно и так далее. Конечно, и в разных прочих блюдах мне яйца очень нравятся. Помнится, в далёком детстве бабушка сама пекла хлеб в русской печи и гусиным пером смазывала пышки яичным желтком. А белок она оставляла мне - для гоголь-моголя :-)
Мы тоже любим домашние яйца, хорошо у бабушки курочки есть в деревне)
а если курочек нет, тогда можно и купить яйца в магазине. Этот продукт замечательно подходит ко всем блюдам. Без него практически невозможно испечь хлеб, пироги, пампушки, пышный торт или любое другое кулинарное изделие. А такие бутерброды я также люблю. Жаль только, что яиц своих нет, приходится покупать в магазине, а в магазинных и цвет и вкус уже совершенно другие. Спасибо за рецепт, обязательно им воспользуюсь!
Оригинальный бутерброд! Аж слюнки потекли)
Спасибо, он очень вкусный)