Рейтинг: Салаты

• Отзыв

Сытный, простой и очень вкусный

Достоинства:
  • простой рецепт

• довольно сытный и вкусный
  • не дорогой

Недостатки:

Добрый вечер милые дамы...

Лет 5 назад я жила в другом городе и работала в кафетерии. Наш кафетерий находился на одном заводе и относился к заводской столовой.

Требования к столовой были довольно высокие, то есть начальство постоянно требовало расширения ассортимента предлагаемых блюд. И поэтому пока я там работала, то изучила и, не раз уже готовила дома, много разных салатиков.

Все остальное я дома не воплощала в жизнь, а вот салтики не запомнить было сложно, так как я не раз готовила нарезки и заготовки для этих салатов.

Так вот самый простой и легкий салат - это салат "Фантазия". В нем вроде бы ничего особенно и нет, но получается в конечном итоге вполне вкусная закуска.

Для этого салата необходимо взять отварную грудку, несколько свежих морковок и одну баночку консервированной белой фасоли в собственном соку. Какой то опредленной пропорции в этом салате нет. Берется средних размеров грудка и 2 больше среднего моркови.

1. Грудку отвариваем и мелко режем.

2. Морковку натираем на обычной терке.

3. Фасоль откидываем на дуршлаг и промываем.

После этого все ингредиенты смешиваем, подсаливаем и добавляем майонез.

Получается действительно очень вкусно.

Майонеза много не добавляйте. Чем больше будет куриной грудки в этом салатике, тем больше потребуется вам майонеза, так как грудка очень сильно впитывает в себя майонез.

Нашей семье этот салат очень даже нравится, съедаем его обычно за один вечер.

Надеюсь, что если вы еще не пробовали такой салат, то вы попробуете и вам тоже он придется по вкусу.

• Салат "Фантазия"
  • Салат "Фантазия" рисунок 2
  • Салат "Фантазия" рисунок 3
  • Салат "Фантазия" рисунок 4

Читать все отзывы о (Салат "Фантазия")

салат вроде простой, но в тоже время изысканный. обязательно этот салат приготовлю.
Просто и со вкусом.