Рейтинг: Закуски

• Отзыв

Сытно

Достоинства:
  • Вкусно

• недорого
  • быстро

Недостатки:

Не обнаружила

Бывают такие ситуации что нужно быстренько что-то приготовить. А в холодильнике особого выбора нет. Лежит пару сосисок или кусочек колбаски немного сыра, где-то завалялся помидор. Да, где-то хлебный батон есть ну а кетчуп и майонез это такие продукты которые практически всегда лежат в холодильнике. Ну если есть зелень в виде укропа и лука вы "сказочно богаты". Начинаем готовить быстрые бутерброды, или как я еще их называю мини-пицца. В тарелку натираем на крупной тёрке сосиски или колбаску (что есть в наличии) натираем также сыр, помидор режем кубиками, мелко режем зелень. Добавляем кетчуп 2 ст. л. и майонез 2 ст. л. Хорошо всё перемешиваем, и по 1-2 ст. л. выкладываем на ломтик хлебного батона, такие бутерброды раскладываем на лист смазанный маслом и присыпаем тёртым сыром. Запекаем в духовке минут 7-10, можно помидор не добавлять в общую массу, а просто нарезать кружочками и положить сверху присыпав сыром. Получается вкусная и сытная закуска, хоть на завтрак хоть на ужин. Так же пробовала делать без кетчупа вкусно, но нет кислинки как-то пресновато показалось. Приятного всем аппетита!

Читать все отзывы о (Горячие бутерброды с яйцом)

Раньше такие хлебцы мы жарили на сковородке. Ломтик смачивали молоком и яйцом и обжаривали, вкусно.
я так частенько готовлю, очень быстро и вкусно, бывает хлеб зачерствеет, а так он как свеженький становится.
да, было такое дело. Да и сейчас также можно приготовить, что нам мешает?
Тоже вариант вкусного завтрака.
на любителя, а я люблю такие бутики)
Знатные бутрики) я делаю только с сыром, когда хлеб черствый и его кушать уже не хочется и выбросить жаль.
крутой завтрак, ничего не скажешь! я их особенно люблю из свежим гречневым супом. Просто объедение, сами в рот прыгают! А бывает, что просто только с яйцом делаю, тоже не плохо получается)
Так и эдак хороши, так и эдак вкусны!
жаль. что яйца стали на рынке почти золотыми, не докупишься)
буду делать, родственник привез коробку яиц)