Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Cырок с бананчиком

Как и йогурт, такую сырковую пасту с банановым наполнителем я еще ребенку не давала, отложила на завтра. Но уже хочется попробовать ее. Масса сырковой пасты небольшая, всего 50 грамм, но я думаю, что этого вполне достаточно для одного приема. Видела в магазине, что еще продается массой в сто грамм, но это уже для ребеночка постарше. Будем покупать, когда немножко подрастем. Сырковая паста идет для деток, начиная с шести месяцев.

А начинать прикорм нужно с нескольких чайных ложечек. Вообще, я не знаю, стоит ли давать малышу такие сырки, с наполнителями, нет ли в них вредных добавок и красителей. Немного с опаской отношусь к покупным молочным продуктам, поскольку не знаю наверняка, что в них заложено на самом деле, из чего состоят, из качественных ли продуктов. Конечно, можно и самой изготавливать творожки, сырки и т. д., но покупные все же очень экономят время, которое можно провести с родным человечком. Продукция Тёма от Danon, в общем-то, неплохая. Буду надеяться, что она нас не подведет!

• Сырковая паста Тема С наполнителем Банан

Читать все отзывы о (Сырковая паста Тема С наполнителем Банан)