Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Сын смотрит с удовольствием

Достоинства:

Много полезной информации

Телепередачу"Жить здорово" раньше, когда сын не ходил в школу, смотрели постоянно. В основном ребенок с утра сам включал телевизор. Ему нравится изучать внутренности человека, как он сам выражается. А тут как раз и показывают различные опыты и подробно объясняют, как всё устроено в нашем организме.

Мне же нравятся советы по здоровью. вспомнила недавнюю передачу, где лечили песней. Включали песни нам известные и надо было их петь громко. Вот и я как распелась, сразу столько дел по дому переделала и при чем в хорошем настроение была целый день. Вот теперь практикую, радио делаю громко и пою любимые хиты. Также медицинские советы очень нравятся. У меня свекровь страдает повышенным давлением и все интересные советы с этой передачи я записываю и рассказываю ей. Мужу пригождаются от туда советы по похудению. А для меня женские секреты здоровья и красоты.

Также очень интересная у них рубрика "Про еду". В ней я узнала, что намного полезнее, для страдающих лишним весом людей, делать картофельное пюре наполовину из кабачка, так как в ней низкий гликемический показатель. И человек такого пюре намного меньше съест и наестся. Мне очень нравятся веселые и простые упражнения, которые они призывают делать ежедневно для поддержания здоровья.

Я бы тоже хотела оказаться на их передаче и пройти обследования организма лучших специалистов Москвы.

страна Россия
год 2013
рейтинг MPAA нет возрастных ограничений
жанр ток-шоу
Елена Малышева
Читать все отзывы о (Жить здорово)

Вот и я смотрю по утрам с удовольствием, много интересных советов
Ведущую этой передачи уже надо уволить. Не до глубокой же старости её там держать.
Ведущая ещё и не старуха. У неё всегда и на всё своё мнение. Мне она нравится, все вопросы обсуждаются открыто, без всякого жеманства и пошлости.
У нас есть аналогичкая "Все буде добре! "
Очень познавательная программа и не только, многие о своем организме не знают, практически ничего. А здесь всему обучать как спать и как "срать". и интимной гигиене.
А меня бесит ента пердача, много там переборов. По России 1 О самом главном немного лучше. Они в одно время идут.
не видела такую и не слышала
Часто тоже смотрю эту передачу. Но честно говоря, в последнее время стала меня раздражать Малышева. Уж очень она как-то снисходительно относится к людям. Особенно она любит говорит, что Москва не ризиновая. Сама же тоже приезжая. Конечно, много полезного можно узнать из этой передачи. Но я всё-таки предпочтение отдаю передаче "О самом главном". Как-то там всё посерьёзней, убедительнее.
Тоже иногда смотрю эту передачу, она, конечно, полезная, но уж больно тягомотная. Много там всего, что нам совсем не интересно и не нужно. Если в ней оставить только все необходимое, то ее время бы сократилось не меньше, чем на половину. Полезные советы записываю себе в тетрадь, т. к. они моментом вылетают у меня из головы.