Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Сырки Тема отлично подходят для начала прикорма молочными продуктами

Достоинства:

Вкус, качество, разнообразие вкусов

Недостатки:

Не обнаружили

Я своего малыша кормлю грудью и это очень здорово! Но рано или поздно нужно приучать ребенка к взрослой пищи. С овощами и фруктами особых вопросов не возникало, но когда нужно было вводить молочные продукты... задумалась... а с чего начать? Многие советовали начать с домашнего творожка собственного приготовления и я так и сделала. Научилась готовить творожок, но это занимает много времени и нужно иметь где купить хорошее домашние молоко! Малышонок ел мой творог, но особого рвения к нему не проявлял. И однажды, во время прогулки, я увидела как моя знакомая кормит своего малышастика ТЕМОЙ!!!! Он уминал за обе щеки и просил еще! Я тоже решила попробовать. Скажу честно, что после того раза я домашний творог больше никогда не готовила! Нашему карапузу Тема пришелся очень по вкусу! Съедал целую порцию без всяких препинаний! И папа тоже не отставал)))) Постоянно просил купить ему тоже))))  Старалась брать каждый раз новый вкус чтобы еще более разнообразить его меню. Никаких аллергенных реакций при этом у нас не возникало и нет по сегодня. Пропали проблемы с запорами, стал ходить в туалет регулярно и без всяких проблем и задержек. Сейчас моему сыну уже почти год и шесть месяцев, но мы продолжаем кушать Тему! Родственники и друзья смеются, что нам уже пора в рекламе сниматься, кушаем просто без меры) И всем кто на него смотрит тоже хочется попробовать, что оно такое, что ребенок так сметает) Одним словом, мы очень довольны сырковыми пастами Тема, папа шутит, что нужно еще большие порции производить, специально для родителей!)

• Сырковая паста Тема Для малышей
  • Сырковая паста Тема Для малышей рисунок 2

Читать все отзывы о (Сырковая паста Тема Для малышей)

Согласна с вами. Очень хороший продукт. Моя подруга, у которой кстати ребенка зовут Тема, кормила его только продуктами этой марки. Начал конечно принципиально))) раз сын Артем ( Тема), то и кушать он будет только детское питание Тема (подруга у меня очень своеобразная и принципиальная женщина).
Сама пробовала с дочуркой. Нам понравилось. И качество хорошее и цена приемлемая. В общем плюс к вашему отзыву. Тоже рекомендую.
Спасибо. Когда производитель совестливый, тогда все продукты торговой марки хороши, это факт.