Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Сыр очень нежный вкусный прям пальчики оближешь

Достоинства:

вкусный, нежный

Недостатки:

хотелось по больше кусочков, наполнителей сыра

Всем привет, кто заглянул! Расскажу о своем из любимейшем плавленном сыром. По утрам обожаю делать всякие вкусные бутербродики с плавленным сыром. Покупаю сразу не сколько коробочек, чтобы наслаждаться разные вкусами плавленного сыра. Упаковка плавленного сыра президент кругленькая, в ней восемь треугольничков хорошо завернутых в фольгу.

Мои самые любимые вкусы это:

1) Сыр плавленый президент две с ветчиной, четыре классических сливочных, две с грибами. Больше всего нравится с грибами (обожаю грибочки). Конечно маленькие скудные сухие кусочки грибов, ничтожно малы, очень жаль... хотелось бы по больше. Ветчине тоже самые кусочки, что даже на зуб не попадают.

2) Сыр плавленый президент два эмменталя, четыре сливочных. два Мааздама. Вкусы необычные и вкусненькие.

Сыр плавленый президент легко намазывается на хлеб. И с каждым кусочком чувствуется его неповторимый вкус. Сыр очень нежный вкусный прям пальчики оближешь. Рекомендую его очень удобно взять собой куда нибудь. Например на пикник взять будет очень удобно (не надо будет разрезать все уже аккуратненько предоставлен плавленый сыр в треугольничках)

• Cыр President Плавленный "Ассорти"

Тип Cыр
Бренд President
Читать все отзывы о (Cыр President Плавленный "Ассорти")

Буквально вчера муж купил коробочку. Обычно мы брали такой как у вас на фото: 2 с ветчиной; 4 сливочных; 2 с грибами. А это он принёс на пробу: 2 эмменталя; 4 сливочных (как обычно); и 2 мааздама.. короче говоря разные виды сыров. Но вот меня вечно смущает вечные 4 сливочных.. (Лучше бы два из них на какой нибудь другой заменили. А так вкусные)
Я бы тоже не проч сливочные заменить) А так вообще вкуснятные)
Я обожаю все вкусы данных сырков торговой марки Президент! Вкуснее нежнее сыра я не ела. Цена такая, что каждый не покушаешь, но все же время от времени мы себя балуем данный произведением искусства. Кошка, как чует открывающийся треугольничек сыра, мчится сломя голову из самой дальней комнаты и становится самой послушной девочкой, все ради того, чтобы перепал ей хоть маленький кусочек данного деликатеса!
Тут самому мало, потому как кусочки миниатюрные, и намазав на хлеб, вкуса почти не ощущаешь, а тут еще и попрошайка прибегает. Но все равно делимся с мохнатой, так она съест грамулечку, а потом еще пол дня ходит и облизывается.
Мне нравится и состав данного сырка, и его консистенция, и нежнейший вкус, аромат, но совсем не нравится количество в упаковке, размер одного сырка и, конечно же, высокая цена.