Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Связь и интернет от Интертелекома

Достоинства:
  • мобильный

• беспроводной интернет
  • высокая скорость
  • дешевизна тарифов
  • быстро подключили
  • хорошее качество связи

Первый раз с оператором "Интертелеком" я познакомилась еще в 2012 году. На тот момент обладательницей городского номера была моя свекровь. Причем у нее уже был стаж около 7 лет. А приобретала она городской номер по работе, поскольку она работает риелтором в недвижимости. За время пользования я от нее ни разу не слышала негативного отзыва в сторону данного оператора. У свекрови на тот момент был подключен какой-то тариф за 30 грн, который предоставляет только звонки на городские номера и бонусом минуты для звонков на мобильные номера. Сейчас же мы перевели ее на тарифный план "Смартфон 30", абонентская плата осталась такая же, но при этом у нее еще будет интернет. Тем более, что ее телефон позволяет пользоваться Интернетом.

Уже в 2014 году я устроилась на новую работу и, так сложились обстоятельства, что мне тоже необходимо было подключение городского номера. В итоге я обратилась в центр обслуживания абонентов Интертелеком (с паспортом и кодом). И уже девочки меня там проконсультировали и насчет тарифов, и насчет самого подключения, и даже сравнили цены (чтобы я могла для себя определить, какой же тарифный план мне выгоднее всего приобрести). Кроме того, на момент моего подключения у "Интертелекома" проходила акция, по которой можно было всего за 1 гривну приобрести самый просто (цветной) телефон, стандарта CDMA. Конечно же, я так и сделала. Тарифный план мне подключили "600 минут" (вроде так называется). Тарифный план только для звонков, а не для интернета. Да, в принципе, он мне и не нужен, так как телефон не поддерживает выход в Интернет. Никаких претензий к голосовой связи нет, всегда есть сигнал и отличная слышимость. Рекомендую.

Читать все отзывы о (Интернет-провайдер Интертелеком)

Спасибо вам за полезную информацию
Мне нравится.
Добрый день!
Мы благодарны Вам за положительный отзыв.
Хорошего Вам пользования.