Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Сводит с ума!!

Достоинства:
  • - шикарный аромат

• - очень стойкий

Clinique Happy For Men - эта туалетная вода может свести с ума кого угодно. Я буквально недавно открыла для себя этот прекрасный аромат, когда выбирала подарок мужу на день рожденье. Я хотела что то новое, и очень хотелось его удивить. Когда в мои руки попала эта туалетная вода - я в нее моментально влюбилась. Аромат просто великолепен и шикарен, цитрусовые нотки додают огонек. Конечно я не была уверена на 100%, что аромат мужу понравится, но все таки рискнула и купила, честно скажу удовольствие не из дешевых, но оно того стоит.

С ароматом я угадала, он очень понравился, да и я была очень довольна. В нем присутствует цитрусовая нота, а точнее мандарина, которая очень поднимает настроение и заряжает энергией, не только того, кто им пользуется, но так же окружающих.

Если вы решите приобрести эту туалетную воду, то вы останетесь очень довольны, не смотря на цену. Она очень экономная и при этом очень стойкая, а это сейчас очень большая редкость, в основном все ароматы выветриваются очень быстро, но не этот!

• Clinique Happy For Men

Пол Для мужчин
Бренд Clinique
Читать все отзывы о (Clinique Happy For Men)

А какова цена? После вашего отзыва очень захотелось познакомиться с этим ароматом)
примерно 500грн
что ж, надо поискать! Думаю, мужу должно понравиться)