Рейтинг: Разное (животные)

• Отзыв

Свинка

Когда-то в детстве у меня была эта свинка морская. У нас у города есть исследовательская ферма животных и там разводят морских свинок. И я попросила себе одну взять домой, а потом об этом пожалела. У меня была простая свинка короткошерстная коричневая. Они живут там все вместе в клетке и поэтому они дикие. А мне надо было покупать на базаре уже ручных, там есть очень хорошие пушистые ангоровые. Она была очень дикая, боялась рук и когда я ее выпускала, то она бегала по всей комнате и влезала в самый темный уголок где-то под кроватью, что я не могла ее достать. Жила она у меня в большой коробке из-под телевизора и она хотела каждый день очень много есть. На дно я ей постелила стружку из дерева и каждый день я ей рвала много свежей травы. Также, я ей давала сырые овощи, такие как морковь, свекла, капуста и фрукты, такие как яблоки. Еще у нее был один недостаток, потому что она очень рано вставала, где-то в шесть утра и начинала громко свистеть, так она просила есть. И я уже после этого не могла спать. Морскую свинку держать, я вам скажу, дорогое удовольствие. Ей постоянно нужно покупать подстилку и корма. Мне все надоело и я написала объявление, что отдаю свинку в хорошие руки. И пришла ко мне девочка и забрала ее. И после этого я уже не хочу никаких морских свиней.

Читать все отзывы о (Морская свинка)

не повезло вам. а я слышала, что опилки так, мешками отдают, или они не подходят для свинок? те, кто отдают говорят, что подходят в качестве подстилки.