Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Свиду такие легкие и простые...

Накануне праздников к нам на работу, одна из сотрудниц принесла бигуди-спиральки Magic Leverag, Ее знакомая продавала их в своем магазине, и попросила разрекламировать свой товар, чтобы заодно и купили их. Такая идея почти всем пришлась по душе, сразу мои коллеги набежали, даже из соседних отделов, и начали рассматривать товар. Вначале я как то безучастно за всем этим наблюдала, потому что у меня не длинные волосы, и я не думала, что они мне могут пригодиться, но внимательно их рассмотрев и узнав о них много информации, я тоже решила к празднику приобрести такие бигуди для себя, чтобы изменить свой имидж хотя бы на время.

Бигуди продаются в упаковке по 18 штук: девять маленьких (18 см длиной) и девять больших (28 см). Кроме того, в комплект входит крючок, без которого процесс накручивания невозможен. На задней стороне упаковки написана инструкция, правда только на английском языке, но разобраться не сложно, потому что есть наглядные картинки, где показаны пошаговые действия. Мне не терпелось увидеть на своих волосах красивые, волнистые локоны, поэтому, придя домой, сразу после ужина я приступила к практическому применению.

Для начала вымыла волосы, и согласно инструкции просушила их примерно на 70-80%. После этого взяла тонкую прядь волос, одела ее на бигуди и с помощью крючка просунула ее внутрь бигуди, и так, постепенно все волосы. Если взять слишком толстую прядку, она просто не просунется в бигуди, и можно не добиться идеального результата. Вот весь процесс. Накрутив эти бигуди, я хотела вначале лечь прямо в них, но как только я просто прилегла с ними на подушку, поняла, что спать бы не смогла, как впрочем, с любыми бигуди. Тут наверное тоже индивидуально, может и кому-то нравится спать в бигуди. Вроде бы все легко и понятно, но скажу честно, это так кажется, на самом деле пользоваться ими не просто, нужна определённая сноровка, тогда все получится. Я совсем недавно купила их, поэтому только один раз ими воспользовалась. Советовать эти бигуди всем я не могу, мне кажется, они на любителя. Конечно, они значительно удобнее обычных бигуди и безопаснее плоек и фенов, но эффект у всех моих коллег от них разный.

• Бигуди Magic leverag "Спиральки"

Тип Бигуди
Бренд Magic leverag
Читать все отзывы о (Бигуди Magic leverag "Спиральки")

Какие необычные. Я думаю, что для них необходимы длинные и густые волосы
Думаю, что да, но длинные не обязательно, просто они должны быть густыми.
Мы с ними не подружились...
мне тоже с ними нелегко...
Какие интересные и длинные
Я уже сто лет не пользовалась бигудями, все плойкой А ведь она волосы портит (
Не знаю, купила просто ради интереса, чтобы волосы были волнистыми, хоть на несколько часов. Так, я ни бигудями, ни плойкой не пользуюсь.
Как не хватает фото...
Какое фото? я только один раз ими пользовалась, перед 8-м Марта. Утром от локонов почти ничего не осталось. У меня не густые волосы, плохо берутся..
у меня они тоже лежат в шкафчике, не могу к ним примениться, пользуюсь обчными, длинными деревянными)
У нас на работе тоже себе такие многие заказывали. Кому-то нравятся, кому-то нет. А мне спать с бигудями на волосах совсем не айсово.
Эти бигуди на любителя, кому как..
У меня тонкие волосы и густотой не блещут, бигуди не удержались.
у меня тоже.
А еще надо суметь к ним приноровиться, у меня это слабо получается.
Вот именно, надо сначала приспособиться, тогда будет легко ими пользоваться.
и у меня такие пылятся)
Мне подруга предложила такие попробовать, сама меня крутила. Но не на ночь, просто досушили феном волосы постепенно. Как-то быстро все выровнялось, и лак не помог.
Какое же надо терпение, чтобы ими пользоваться?
Нет, оказывается ничего сложного нет, просто надо приспособиться...
Мне не понравились, я так и не приспособилась во-первых, а во-вторых и результата особого не было. С таким же успехом можно было заплести косички на ночь, никаких «спиралек» у меня не получилось, просто легкая и быстро разгладившаяся волна. )
Да, тут я согласна с Вами, хоть я и научилась пользоваться такими бигудями, но из-за того, что у меня жидкие, не густые волосы, эффекта от них мало. Волосы быстро разглаживаются.
Интересно было бы попробовать, но 28 см для длинных волос мало ( (
Надо будет попробовать
Можно было не на ночь их одевать, а с утра или днем...