Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Свежесть и чистота за небольшие деньги

Достоинства:
  • хорошо очищает

• имеет приятный запах
  • дешёвая

Недостатки:

не отбеливает

К зубам всегда относилась очень внимательно. Может потому, что с детства они обращали на себя внимание и очень сильно. Болели невозможно, начиная с молочных. Я частый гость в стоматологии. Всегда относилась серьёзно к выбору зубной пасты. Как правило, выбирала дорогие. Может быть, действительно, многое зависит от качества зубной пасты. Но сейчас я склонна думать, что не обязательно тратить большие деньги на зубную пасту. Кроме этого есть ещё и ополаскиватели и всякие освежители. А главное, правильно и постоянно ухаживать за зубами. Очень важно тщательно чистить, полоскать. В общем, не оставлять шансов микробам, бактериям и грибкам размножаться и портить эмаль наших зубов. Теперь для меня важнее взять пасту не дорогую, но чтобы после неё ощущалась свежесть. Чтобы не хотелось после пользования её долго полоскать, чтобы избавиться от солёного привкуса.

Сейчас пользуюсь дешёвой зубной пастой «Мятная» Весна лимон + отбеливание, Беларусь, г. Минск, ООО Торговая компания «Магнум маркет» Написано, что она эффективно удаляет зубной налёт. Не знаю, может быть. Мягко очищает и полирует, да, с этим согласна. А главное, хорошо освежает. После чистки зубов остаётся приятный мятный с лимоном привкус. По поводу отбеливания не знаю что сказать. Но, честно говоря, я не верю, что зубные пасты отбеливают, может только дают слабый эффект отбеливания. Хорошо, когда паста немного вспенивается, здесь такого эффекта нет. В общем, если не хотите переплачивать за сомнительные обещания на упаковке, смело берите зубную пасту «Мятная» - лимон и отбеливание.

Тип товара Зубная паста
Бренд Весна
Читать все отзывы о (Зубная паста Весна "Мятная" лимон+ отбеливание)

что дорогие берешь, что дешевые, если они гигиенические эффект один и тотже. Если с лечебными компонентами зубные пасты или специальными отбеливающими средствами, то постоянно ими пользоваться нельзя.
Вот поэтому и не нужно тратиться на дорогие. Главное, чтобы было свежо и приятно
Впервые вижу такую зубную пасту. Хотя эта торговая марка мне известна.
Совсем дешёвая, поэтому, наверное, не обратили внимания.
Не видела такой в продаже.
Должен быть, беларусское производство.
У нас есть магазинчики, где продается косметика только белорусского производства, зайду сегодня.
надеюсь, понравится.
Я тоже на это надеюсь:)
Люблю белорусскую косметику. Не дорого и точно качественное.
Главное, что всё натуральное.