Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Свежее дыхание и приятный мятный вкус от Listerine Expert

Достоинства:
  • Приятный вкус

• свежесть
  • на долго хватает

Недостатки:

пока не нашла

Уважаемые посетители, рада снова приветствовать Вас.

Здесь и сейчас напишу положительный отзыв про средство гигиены полости рта и зубов.

Не так давно зашла в магазин косметики и парфюмерии, как обычно походила, позаглядывала, сравнила цены на косметику. Купила всяких мелочей, ну и было, уже собралась идти на кассу. Но, не так все случилось, на глаза попали большие красные буквы с надписью АКЦИЯ. Как тут пройти мимо, подхожу, вижу ополаскиватель для полости рта Listerine Expert экспертное отбеливание. В левом верхнем углу надпись New и чуть ниже написано зубы белее уже через 2 недели. Сколько зарекалась не вестись на акции, ну вот никак не получается сдержать обещание. Решила-таки взять попробовать. Тем более была еще одна уловка. Маркетологи поработали хорошо, на бутылке чуть ниже красивыми белыми буквами написали:

• Убирает пятна на зубах и предотвращает их появления снова

• Содержит фторид для укрепления зубов

• Мятный вкус

Рисунок красивого, здорового белого зуба тоже хорошо вписывался на этикетке.

В общем, взяла я это средство. По акции получилось на 15 грн. дешевле. Вообще отлично, тем более что дома ополаскиватель уже неделю как закончился. Да и не сильно он мне нравился. Надо пробовать новое.

Вечером решила протестировать, почистила зубы и взяла бутылку с ополаскивателем. Открыть с первой попытки не получилось. Хотя на самой бутылке было написано, как нужно открывать. Просто нажать на метки, на самом колпачке и плавно повернуть против часовой стрелки. Я крутила вертела минут 5, пока дошло) Налила в стакан 2 чайные ложки средства как написано на бутылке и начала полоскать в течение минуты. Мятный запах почувствовала сразу, когда открыла флакончик. Когда начала полоскать, то почувствовала пощипывание полости рта, но это скорее было приятно. У меня не вызывало это неприятных ощущений. После полоскания зубы реально белее, но не скажу, что прям белоснежные и сверкают. Ополаскиватель очень хорошо и надолго освежает дыхание.

В двух словах, средство гигиены для полости рта и зубов Listerine Expert производства «Johnson & Johnson S. p. A. » («Джонсон и Джонсон С. п. А» ) рекомендую попробовать каждому хотя бы один раз. Кстати, флакончика объемом 250 мл. при использовании 2 раз на день вполне хватает на месяц одному человеку.

Приятных покупок!

• Ополаскиватель для полости рта Johnson&Johnson Listerine Expert - экспертное отбеливание рисунок 2
  • Ополаскиватель для полости рта Johnson&Johnson Listerine Expert - экспертное отбеливание рисунок 3
  • Ополаскиватель для полости рта Johnson&Johnson Listerine Expert - экспертное отбеливание рисунок 4

Читать все отзывы о (Ополаскиватель для полости рта Johnson&Johnson Listerine Expert - экспертное отбеливание)

Эта торговая марка мне хорошо известна. Поэтому не удивляюсь качеству этого ополаскивателя для полости рта.
Да, мне тоже хорошо известна. Как оказалась дома много средств гигиены от этой марки, я как-то раньше не обращала внимания на это. Сейчас всегда читаю, что написано на упаковке и кто производитель. А тут еще благодаря Акции решила купить, протестировать ополаскиватель. Действительно качественным оказалось средство.
главное, что дыхание освежает.
Да, освежает и очень хорошо. Свежесть дыхания надолго. И вкус очень приятный мятный, а после чистки зубов, вообще как морозный.
У нас он дороговатый
По полной стоимости не сильно дешевый, но по акции был на 50% дешевле. Поэтому я и повелась. Купила, попробовала, осталась довольна результатом. Бутылочки 250 мл. точно хватает на месяц.
Согласна, надо акции ловить)
Средство хорошее, но дорого. Я брала не для отбеливания зубов, поэтому на этот эффект не обратила внимание, а воспаление дёсен, действительно снял.
Я тоже брала только для того чтоб освежать дыхание. Но на бутылочке еще было написано, что после 2 недель использования зубы становятся белее. В это мало верилось. НО, таки да, зубы стали белее, главное регулярное использование, 2 раза в день. Поэтому буду брать его, мне нравится. Согласна, что дорого, но пока достойную замену не нашла, чтоб было качественно и не сильно дорого.
Я очень люблю такие ополаскиватели, они значительно улучшают состояние десен и зубов.
и дыхание освежают отлично, нужно искать акции)
Да, акции - это вещь!