Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

"Светит незнакомая звезда...."

Достоинства:
  • Популярная польская певица

• композитор

Недостатки:

Недавно слушала песню популярной певицы шестидесятых годов Анны Герман "Надежда". Воистину, есть люди, талант которых способен жить и оставаться востребованным. Слушала песню и наполняет душу такое чувство, как будто бы совсем недавно ее голос звучал в радио и телепередачах, радуя своих поклонников.

Будучи популярной актрисой, Анна Герман ездила на гастроли во многие страны и концертные коллективы, но, несмотря на свою популярность, она всегда оставалась очень скромной певицей. Не превозносилась своим талантом и прекрасной редкости перламутровым голосом.

Ее песню «Надежда» просто обожаю и по возможности всегда стараюсь ее послушать вновь и вновь. Есть в этой песни какая-то сила, которой, несомненно владела и сама певица.

И каждый раз при прослушивании этого прекрасного произведения появляются все новые ассоциации, в зависимости от обстоятельств жизни.

Анна Герман, имея прекрасную судьбу певицы, очень рано ушла из жизни, оставив после себя замечательный след на земле, воодушевляя своим талантом по прошествии многих десятилетий.

Только жаль мне, конечно, что время, делая свое дело, уносит такие прекрасные имена в полузабытие. Ведь сегодня услышать передачу о ней или трансляцию ее концерта становится почти невозможным.

Приходят новые поколения, которые имеют своих кумиров, своих вдохновителей сцены и это не удивительно. Так устроена наша жизнь. И ее законы порой бывают уж слишком строгими.

Для меня Анна Герман была и остается примером благородства, нежности и женской чистоты.

На досуге, когда хочется окунуться в чистые и светлые лучи, советую послушать прекрасные песни вечно молодой певицы Анны Герман.

• Анна Герман
  • Анна Герман рисунок 2

Название хобби Музыка
Читать все отзывы о (Анна Герман)

Эту песню сама очень люблю напевать, правда слова немного подзабыла.. В студенческие годы пытались создать свою группу, некоторые песни конечно же перепевали на репетициях, в частности и песни А. Герман.
Да, раньше ее песни были очень популярными)
Смотрела сериал о ней. До этого просто слышала имя этой легендарной певицы, но кто она и какие именно песни ее - даже не представляла. Очень тяжелая у нее была судьба, а талант просто колоссальный. После просмотра фильма и сама увлеклась ее творчеством. Голос завораживает, а манера исполнения узнаваема.
судьба из нелегких, согласна. Фильмы о ней я тоже смотрела. Необыкновенная она была как женщина и как человек
Певица просто красавица и песни у нее душевные)
в ее песнях очень много нежной лирики
И какой то печальной грусти
да, так и есть. Может, судьбу свою предчувствовала)
Может и так...
таких людей на земле единицы, к сожалению)
Хорошие у нее песни, но я не ее фанат.
я тоже не фанат, но пение берет за душу)
Певица, которую узнаешь с первых нот. Голос редкого звучания. Осталась в памяти народа. Потому что истинно талантлива. Отдельные песни уникальны, например, Нежность.
да, согласна. Есть в ее творчестве что-то необыкновенное и вечное.
Как Вы верно подметили. Многих певиц того времени знаем по именам, но их не слышно.
время идет и все меняется, у каждого поколения свои вкусы, которые имеют обыкновение очень разниться
Это так. Я не специально конечно, но подметила, что сейчас певцов и певиц в сотни раз стало больше, нежели их общее количество в 70-е годы 20 века.
это так и есть на самом деле. -шоу-бизнес процветает, а настоящих талантов - днем с огнем, , , ,
Точно. Это же теперь бизнес.
Кто имеет большие деньги, тот и "поет", а кто имеет талант - торгует на рынке, зарабатывая копейки на жизнь ( ( (
Как говорится, не в бровь, а в глаз.
да, несомненно ( (, что очень прискорбно ( (
У нее был такой серебряный голос, что не забывается даже теми, кто случайно услышал ее голос в записи.
один доктор, когда у нее горло заболело, сказал, что у нее перламутровые связки)