Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Сверхъестественно? Нет!

Добрый день, всем читателям сайта отзывов! Спасибо, что заглянули и прочитаете до конца мой отзыв!

А расскажу и поделюсь своим мнением об стиральном порошке от фирмы Gala. Продукция этой известной фирмы мне очень нравиться и я часто ею пользуюсь. Так как она не очень дорогая и имеет эффективность в употреблении. Порошок сам дешёвый, любому покупателю по карману. За 450 граммов я заплатила 13 гривен. И купить его можно в любом магазине.

Качество стирки порошка на 75 процентов. А знаете почему? Просто если есть очень жирные пятна или пятна от ягод, он их не выводит. И на вещах остается след. Это его один минус. Хотя и это Антижир. А так порошок хорошо растворяется в воде, одежда приятно пахнет.

У нас в семье есть аллергия на некоторое порошки, особенно высоко реагирует кожа моей дочки. Но, стиральный порошок Gala подошёл хорошо. Вещи стают свежими и чистыми.

Я считаю, что за такую цену, не нудно ожидать чего-то сверхъестественного. Стирает, освежает и это главное!

Думаю, мой отзыв оказаться полезным!

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Gala Ручная стирка Морская свежесть)

Давно не покупаю Gala качество испортилось сильно - не отстирывает, приходится увеличивать количество порошка.
Да Gala уже не та. Я с вами согласна.
Пользуюсь только Gala. Довольна.
С обычной бытовой стиркой легко справляется, а с серьёзными загрязнениями, действительно, лучше брать другой порошок. Но запах у вещей классный после него, хоть и недолго держится :)
Повелась на акцию и купила этот порошок. запах я довитый, дополнительное полоскание не спасает. Я заметила, что не достирывает и нужно сыпать порошка побольше. Не экономный. Если много всыпать пены столько, что выполоскать не реально. В общем покупкой я не довольна. Купила первый и последний раз!