Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Свекровь одобрила

С экстрактами хмеля и облепихи спешу познакомить Вас в моем еще одном отзыве о серии ботаники из Фаберлик, которая рекомендована для женщин от 45 лет и старше, при этом производитель указывает на серии 50+, странно, но с другой стороны – те пять лет, это так, не столь важно. Я лично один раз использовала маску для лица, на которой было написано 40+, ну не сообразила я посмотреть внимательно, вот и использовала. Знаете, ничего страшного не произошло, но конечно 50+ я пробовать не буду несмотря на заманчивые прелести рекламного трюка – производитель обещает лифтинг и подтяжку кожи лица при условии, что крем будет использоваться регулярно. Использовать его регулярно можно потому что стоит он недорого, каждому посильно – от 35 гривен по скидке и до 55 в настоящее время. Так что среди кремов подобного типа это совсем недорого, а рекомендовать я могу смело несмотря на то, что сама не пользовалась, по отзывам мамы и свекрови. Я уже писала, что ночной такой же крем из этой серии свекрови почему-то не подошел, а маме нравится, мало того - она им постоянно пользуется, уже полгода как. Ей нравится результат. А свекровь пользуется из этой серии только дневным кремом. Запах у него приятный, крем белого цвета, очень быстро впитывается, при условии, что кожа нормального и сухого типа.

Крем содержит фито частицы, полезные для кожи, но и всякие неполезные добавки, однако они есть и в кремах подороже, потому не вижу смысла переплачивать.

Рекомендовать этот крем и серию всю вообще буду всем, потому что коже нужен уход, пусть это будет облепиха и хмель, если Ваша кожа уже зрелая и требует ухода.

• Крем для лица Faberlic Дневной "Хмель & облепиха" 50+ серии Botanica
  • Крем для лица Faberlic Дневной "Хмель & облепиха" 50+ серии Botanica рисунок 2

Тип косметики Крем для лица
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Крем для лица Faberlic Дневной "Хмель & облепиха" 50+ серии Botanica)

Надо как то на Фаберлик перейти, заманчиво пишете. Спасибо!
не скажу, что все там идеально, но кое-что выгоднее, чем в обычных магазинах, да и бывает, что подходит, нравится косметика
Главное, что свекрови понравился, - это уже успех!