• Отзыв

Свечки для малышей и малышек

Достоинства:
  • Быстрое действие

• доступен
  • хорошо помогает ребенку

Недостатки:

Не заметила

Моей девочке восемь месяцев. У нас мало было проблем с желудочно-кишечной системой, даже когда зубки резались не было поноса, как у многих.

Но вот месяц назад буквально простыли сильно, заболели. Говорили, то катаральная ангина, то простуда, то грипп, а в итоге пневмония оказалась, так что пришлось даже лежать в больнице.

Разумеется, назначили разные сильные препараты, антибиотики, не без этого. Прокапывали малышку, капали мне, ведь я тоже заболела, а ребенок-то еще на грудном вскармливании.

Короче, у нас в больнице начались просто страшные запоры, просто камень. Но здорово повезло, что сразу позвала врача, медсестричка потом принесла свечки Глицелакс и вместе поставили моей девочке.

Подействовало на удивление быстро, хотя потом и быстрее было, просто за 20 минут прямо каменное пузико отпустило, малышка прокакалась очень много, правда, стул был довольно странного цвета. Но медсестра мне объяснила, что это на первый раз из-за препаратов, которыми лечат.

В общем, до выписки мы так еще пару раз ставили, а как лекарственный курс закончился, ЖКТ сам почти прищел в норму, сиропчики попили и все.

Но Глицелакс все равно чудо, и я домой на всякий случай все равно уже купила. И вот что могу сказать по самим свечкам: 1) удобная форма, 2) низкая цена, 3) простой состав, 4) быстрое действие свечек.

Тип товара Слабительное средство
Форма выпуска суппозитории ректальные
Алфавитный указатель Г
Мари Кремер
Читать все отзывы о (Слабительное средство Глицелакс)