• Отзыв

suzdalshop.ru - одежда из штапеля и хлопка

Достоинства:

Оригинальные модели

Недостатки:

Только интернет-магазин

Хочу познакомить читателей моего отзыва с сайтом и интернет-магазином suzdalshop.ru.

Я покупала здесь пару платьев из штапеля и стеганную куртку. Мне понравились платья в стиле кантри.

К сожалению есть возможность выбирать только по картинкам и описанию товара на сайте.

Цены значимые для бюджета, поэтому волновалась перед заказом, вела переписку и созванивалась с поставщиком - очень хотелось верить обещаниям.

Рискнула и не прогадала. Товар полностью соответствует по качеству, цвету, размеру заказанному мною. Можно примерить перед оплатой, но если не подойдет, то стоимость доставки все-равно придется оплатить. Есть несколько вариантов доставки и оплаты. Мне была доставка курьером.

К прошлогоднему лету покупала платья лоскутные. Размеры соответствуют стандартам, даже можно заказать размером меньше, так как именно лоскутные платья очень просторные. С большим удовольствием носила платья. Даже в жару штапельная ткань приятна телу.

В конце августа покупала стеганную куртку из штапеля (наполнитель тонкий синтепон) - оригинальная куртка и двухстороння. Сейчас на сайте другая модель курток представлена - попроще. Удобная куртка на прохладный летний день/вечер.

Настолько довольно покупками, что регулярно просматриваю сайт, может еще что надумаю купить.

Бывают скидки, что радует.

Большого разнообразия моделей (платья, сарафаны, юбки) нет, но хороший выбор по цветовой гамме, расцветке тканей.

Зимой в ассортименте появились курточки и пончо с меховой отделкой и валенки.

Рекомендую suzdalshop.ru.

• suzdalshop.ru
  • suzdalshop.ru рисунок 2
  • suzdalshop.ru рисунок 3
  • suzdalshop.ru рисунок 4
  • suzdalshop.ru рисунок 5

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (suzdalshop.ru)

платья довольны своеобразные. Конечно, на любителя и если есть куда одевать такие платья. Я предпочитаю классику и трикотажные изделия. Но, судя по Вашему отзыву, вещи Вам понравились. Это хорошо, ведь покупки в интернете не всегда бывают удачными.