Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

СУУУУПЕР

Достоинства:

это любимая игрушка моей дочи, прикольная, мягкая пчелка

Недостатки:

от того что дочка постоянно таскает ее с собой (на протяжении двух лет) внешний вид испортился

Эту игрушку дочке подарил брат мужа.

Это была любовь с первого взгляда! С тех пор они не разлучны : Просыпается с пчелкой, кушать с пчелкой, мультики идет смотреть - обязательно с мягким другом) Ну естественно без пчелки спать не пойдет!

Я никогда не видела, чтобы у ребенка была настолько любимая игрушка. Она, можно сказать, наш член семьи)

Игрушка наполнена набивным синтепоном, очень мягкая, без резкого запаха, пошита аккуратно.

Так как ребенок повсюду таскает любимого друга с собой (даже на улицу) мы его не раз стирали. Первый раз стирала вручную - не понравилось, синтепон впитывает всю воду, сохнет очень долго, а ребенок в это время страдает от разлуки ( (Вот в машинке стирать хорошо на деликатном режиме, ни глаза, ни нос у пчелки не пострадал, высохла очень быстро.

Я хочу сказать, что очень благодарна чп Иполитова за такую замечательную игрушку, от которой дочка в восторге, у них даже девиз такой - " Ипполитовой игрушка-ваша лучшая подружка! " Сразу видно, что они вкладывают душу в свое дело.

• Мягкая игрушка "Пчелка", ЧП Иполитова
  • Мягкая игрушка "Пчелка", ЧП Иполитова рисунок 2
  • Мягкая игрушка "Пчелка", ЧП Иполитова рисунок 3

Читать все отзывы о (Мягкая игрушка "Пчелка", ЧП Иполитова)

как мило
спасибо)