Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Суть кроссовок Nike Free заключается именно в их уникальной подошве

Достоинства:

Кроссовки позволяют стопе изгибаться при любых передвижениях, имитируя бег босиком

Недостатки:

Пока не нашла

Хочу рассказать о долгожданной покупке оригинальных американских кроссовок Nike. Примерно год назад я начала активно заниматься спортом. Поначалу просто фитнес, а потом утренние пробежки. До этого у меня были реплики на эти кроссовки, от которых у меня очень сильно начали болеть стопы и голени. Вся пробежка была через боль, но я старалась отвлекаться на результат. Но все же пришла к выводу, что для активного образа жизни мне нужны были кроссовки, которые не создавали бы каких либо неудобств. Перед покупкой прислушивалась к советам подруг и мужа, который носит только оригинальную спортивную обувь. Поэтому я решила заказать кроссовки с Америки, даже не смотря на то, что ждать их нужно было несколько недель. Я заказала себе самые удобные для бега кроссовки – Nike Free Run 3.0.

Суть кроссовок Nike Free заключается именно в их уникальной подошве. Хочу сказать, что она очень отличается от других моделей этой марки. Нет никаких слоев, все сделано по бесшовной технологии. Низ подошвы равномерно порезан лазером, что позволяет делать любые движения в процессе бега или занятия спортом. Получив свои кроссовки, первым делом я попыталась согнуть кроссовок, и убедилась в ее гибкости. Потом только примерила их и ощутила хваленую амортизацию, благодаря упругой стельке и мягкой подкладке. Верх кроссовок был украшен перфорированным рисунком, который служит и для вентиляции ног. Действительно они очень удобные и отражают все изгибы стопы. На следующее утро я уже бегала в новых кроссовках. И хочу сказать, что именно в процессе бега почувствовала, насколько они мягкие и легкие. Ведь не нужно было правильно ставить ногу или же подстраиваться под обувь. Гибкость передней части позволяет приземлится равномерно на переднюю часть стопы, что меня порадовало. Есть ощущение, что нога босая. Наверное многим известно, что благодаря этой имитации, укрепляются и развивается те мышцы стопы, которые во время обычных пробежек даже не задействованы.

И казалось бы, что реплики визуально не очень отличаются, но все же разница есть. В оригинальных кроссовках Вы в первую очередь обратите внимание на подошву. А вот реплика, имея те же прорези, остается деревянной и совсем не гибкой. Сразу хочу предупредить, что нужно внимательно выбирать интернет-магазин или покупать только в официальных точках для продаж, чтобы избежать подделок. Если Вы хотите наслаждаться пробежкой, конечно же – это только оригинальные Nike Free Run 3.0.

• Кроссовки Nike Free 3.0 v5

Тип обуви Кроссовки
Бренд Nike
Читать все отзывы о (Кроссовки Nike Free 3.0 v5)

Люблю обувь ярких цветов) Классные кроссы)
Да, для спорта надо оригинал, а для быта - достаточно и реплики.
Кстати, а стоимость оригинальных кроссовок сильно отличалась от реплики?
Реплики сейчас стоят до 2000 грн., а оригинал я брала 4600 грн.
дорогие кроссовки, но для здоровья ничего не жалко.