Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Суши-сити-бар

Достоинства:
  • Близкое местонахождение с домом

• приветливые продавцы
  • оплата при получении

Недостатки:

Исполнение заказа от 40 минут до 2 часов

В нашем городе (г. Кемь Республики Карелия) данные заведения построились недавно. Но, тем не менее, имеют большую популярность. Находятся они в шаговой доступности от вокзала. То есть, это лишнее для суши-бара преимущество. Так как туристы, проходя мимо, заглядывают в бар и покупают, к примеру лапшу или курицу. Я хочу рассказать о суши-баре, который находится по адресу ул. Пуэтная, д. 1

В целом миленькое местечко. В центре зала стоят столики. Но находятся они очень близко друг к другу. Если бы зал был полон, то было бы очень неудобно и некомфортно там находиться. Но, как правило, там никто не принимает пищу. Максимум посетители сидят в ожидании заказа. На стене висит большой телевизор, в кафе есть бесплатный доступ к вай-фай сети. Благодаря чему, ожидание заказа может быть приятным. Но даже не смотря на эти небольшие плюсики все предпочитают ожидать заказ дома.

Итак, заказ можно сделать как лично, так и из дома. Оплатить его можно наличными деньгами, картой, а часть заказа можно оплатить бонусами "Спасибо". Что касается оплаты, то можно сказать о том, что оплату можно произвести при получении заказа или сразу. От определенной суммы действует бесплатная доставка.

К слову о заказе... Если заказчик не дозвонился в виду занятости линии, то администратор кафе сам перезванивает, чтобы принять заказ.

При исполнении заказа, в нагрузку к роллам вкладывают листовки-рекламы с контактными данными суши-бара, новинками и акциями.

Администратор вежливый, может что-то посоветовать и дополнить заказ до достижения бесплатной доставки. По просьбе вкладывают больше соуса или салфеток.

Заказ можно сделать на определенное время. Если заказ доставлен курьером, то он всегда желает приятного аппетита. Вроде мелочь, а приятно. Все курьеры вежливые.

Ни разу не попадалось испорченных продуктов. Но иногда роллы распадаются. Видимо это зависит от смены или наличии практикантов в суши-баре.

Вкуснее всего запеченные роллы. Множество вкусов и видов, привлекательный внешний вид и аромат.

Единственным минусом можно назвать время исполнения заказа. Оно варьируется от 40 минут до 2 часов.

• Суши-сити, Кемь (Россия)

Страна Россия
Город Кемь
Тип заведения Суши-бар
Кухня Японская
Читать все отзывы о (Суши-сити, Кемь (Россия))

О, вчера ела "калифорнийский сет". Остался ещё маринованный имбирь с кунжутом. )
а нам, как правило не хватает соуса. Но, кстати соус можно заказать любой, не только соевый.
Соуса достаточно было. И васаби тоже. )
А сколько стоит такой сет (на картинке) в Карелии?
Нам обычно соуса не хватает. Набор называется "Японский городовой", 1215 г. - 799 руб. Но нам не понравился
суши не люблю. Спасибо!
А что не понравилось в "японском городовом"? В нём в основном роллы...
Вкус у них разный. Вкусные - "Чиккен снек", "Чиккен спайси" и "Кальмар".
Понятно. С кальмаром тоже люблю. Остальные значит по вкусу не очень понравились...
я сама иногда балую своих..