Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Суши, роллы здесь попробовала в Гульдене Уфа

На днях посетила сама себе неожиданно ресторан Гульден. Уютное и спокойное место, играет тихая приятная музыка, вообще неплохо тут время провела. Понравилось что вкусно готовят, суши, роллы, мне понравились. Кроме того, в ресторане попробовала вкусные роллы по цене 120 рублей и 150 рублей порция в 6 штук, с огурцом и авокадо. Интерьер ресторана тоже порадовал, такой простой и уютный, приятно что стол деревянный, не пластик. В общем то очень неплохо. Красиво так и удобно. На стене мне очень понравились часы - вроде не ходят, но выглядят отлично - дополняя интерьер - очень даже ничего так.

Я заказывала еще пару других вещей, в целом все понравилось, могу добавить - порции приличные, в основном такие маленькие в других местах роллы. Васаби свежайший, неожиданно.

Очень удобно перед сеансом кино полакомится любимым блюдом. Понравилось, что дополнительно имбирь моченый предлагают, по просьбе. Интересный интерьер в виде столиков бочки, удобные кресла и барные столики, стулья, мне было удобно. Но по личным причинам я вряд ли еще туда пойду, за время посещения поняла что не мое место. Если только не обращать внимание на некоторые вещи сходите, но когда посидите возможно поймете что я имею ввиду.

• Ресторан "Гульден", Уфа (Россия)
  • Ресторан "Гульден", Уфа (Россия) рисунок 2
  • Ресторан "Гульден", Уфа (Россия) рисунок 3
  • Ресторан "Гульден", Уфа (Россия) рисунок 4

Страна Россия
Город Уфа
Тип заведения Бар-ресторан
Кухня Европейская и Восточная
Читать все отзывы о (Ресторан "Гульден", Уфа (Россия))

Хай-течненько так)
Хоть я и далеко, но мне было интересно познакомится с таким местом, да и цены приятные.
Что то и мне суши захотелось:)
Хороши и уютный интерьер. Приятно в такой атмосфере посидеть и спокойненько покушать роллы :)
Спасибо за хороший отзыв.