Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

Супет кулинарная книга

Достоинства:

доступность рецептов

Недостатки:

Эту книгу для молодой хозяйки подарила мне свекровь и я ей очень благодарна. Выйдя замуж я все готовила только по рецептам и искала их в разных журналах, интернете, а с появлением этой книги я стала заглядывать только в нее, она для меня была самой доступной и хорошо написана и блюда распространенные в нашей украинской кухне. Супы, борщи, запеканки, десерты все это я училась готовить именно вместе с ней.

Эта прекрасная книга станет помощницей для каждой молодой хозяйки и научит вкусно готовить. В ней много хороших доступных рецептов на каждый день. Книжка в средине имеет еще и картинки с поэтапными шагами приготовления самых изысканных и вкусных блюд с разных страниц книги. Всего в ней 272 страницы. Она по содержанию разделена на салаты и закуски, первые блюда, вторые блюда, рецепты с картошки, с курицы, с морепродуктов, с мяса. Также с макарон, круп, муки. Есть множество вариантов запеканок ими я больше всего пользовалась. Пельмени, вареники и т. д. Торты, шарлотки и много другого, что заинтересует любую хозяйку.

Мне очень рада, что под рукой у меня есть такая книга, ее автор просто молодец.

Тематика Кулинария
Автор книги О.М. Верховень
Читать все отзывы о (Кулинарная книга для молодой хозяйки, О.М. Верховень)