Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Суперские стельки, чтобы не болели ножки

Достоинства:
  • Недорогие

• легкие
  • хорошо фиксируют ноги
  • универсальные
  • можно переклеивать в разную обувь

Недостатки:

Так как они новые у Шолль, то иногда не везде можно найти

На каблуках я вышагивала даже во время беременности, правда на последних неделях все-таки пришлось переобуться в обувку пониже, но в целом не было никаких проблем с этим) После рождения дочки некоторое время тоже ходила в простой обуви, а потом когда решила снова влезть в любимые каблучки, то снова пойти на них так же легко и без проблем не получилось : (То ли нога отвыкла, то ли еще что, но если обычно я ходила на каблучках и даже не думала о том, что я на них, то тут почувствовала реальный дискомфорт, ноги уставали жутко. Но я упрямая) Решила как-то исправлять это, порыскала в интернете всякие вкладыши и наткнулась на стельки от Шолль. Я очень люблю их пилки, а тут они выпустили новую серию стелек и среди них как раз для каблуков. Самое первое, что мне понравилось - стельки подходят под любой размер, у меня 37,5 так что всегда проблема с размерами. Стельки гелевые и очень тонкие, но когда надеваешь с ними обувь, то разница ощутима) Стопа надежно поддерживается и фиксируется, при ходьбе нога не устает и ничего нигде не напрягается. Ножки пружинят, мне даже сказали, что у меня походка стала какой-то более легкой) И супер, что они прозрачные (у туфелек со внутренней стороны нет бортиков (на фото такие), а стельки все равно незаметны) Я без них теперь никуда)

• Стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке
  • Стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке рисунок 2
  • Стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке рисунок 3

Тип Стельки
Бренд Scholl
Читать все отзывы о (Стельки Scholl GelActiv для обуви на высоком каблуке)

надо на лето прикупить. спасибо!