Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Суперклассный

Достоинства:
  • Отлично держит батарею

• не глючит
  • справляется со всеми функциями

Недостатки:

Без защитной пленки поцарапался немного экран, в основном это по моей вине

Подарок мужа у меня уже как год, и я довольна этим продуктом техники. Этот смартфон ничем не уступает, а может даже и превосходит своего конкурента номер 1! В руках держать удобно, в женских руках помещается отлично, немного задняя часть скользит в руках но я одела чехол и эти неудобства пропали. Экран ничего не искажает, немного есть царапины, но по моей вине ( ( (большая сережка царапает + работа заставляет говорить по телефону без рук. Индикаторы очень помогают в работе распознания уведомлений. Динамик громкий, если говорить о функциональных программах то я практически всеми пользуюсь. Это не смартфон, это как маленький нетбук) за весь год он у меня ни разу не заглючил и за это большое спасибо производителям. В этом смартфоне все разложено как по полочкам, все отсортировано. Батарея держит как для загруженности телефона то отлично, по поводу зарядки вобще не парюсь, я с ним могу спокойно пойти, поехать куда угодно я уверена что он не разрядится через 12 часов, с ним я могу работать двое суток и чувствовать себя спокойно. Телефон сам себя обновляет, только просит перезагрузку для установок. После этих обновлений смартфон набирает все больше и больше возможностей. Качество сделанных фотографий приравнивается к профессиональным. Единственный минус как для меня то я не могу пользоваться моноподом обычным, нужен только сяоми ( (обычный он просто не видит. Сенсор пальца дискомфорта мне не предоставил, очень удобная вещь в работе. Мой совет: это оличный вариант за предоставленную цену!

Читать все отзывы о (Мобильный телефон Xiaomi Redni Note 4X)