Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Супер вместительная

Достоинства:

хорошее качество ткани, вместительная, удобная

Недостатки:

Вот такая косметичка мне досталась в подарок от Yves Rocher при очередном заказе их продукции.

Конечно, в качестве подарков я предпочитаю крема или косметику, но дареному коню в зубы не смотрят, пришлось брать то, что предлагали.

Когда я ее увидела, то косметичка показалась мне просто огромной и поскольку она вообще не помещалась в женскую сумочку, то я на долгое время засунула ее в дальний ящик и забыла про нее.

И тут подошло время отпуска и как всегда самых необходимых и незаменимых средств, которые нужно взять с собой в дорогу, оказалась просто гора. Я вспомнила о не понравившемся мне подарке и вытащила его на свет божий.

Косметичка оказалась очень вместительной и удобной, и впоследствии для дальних поездок и командировок просто незаменимой вещью. По внешнему виду она похожа на небольшой несессер, пошитый из прочной грубой ткани. Цвет, правда, неинтересный серый и тусклый, зато не пачкается.

Внутри косметички находится три отделения, закрывающиеся на молнии. Сверху, для удобства имеется ручка, за которую косметичку очень удобно доставать и переносить. А, уж сколько баночек, скляночек, бутылочек, тюбиков можно засунуть в эту, воистину бездонную косметичку, даже не передать словами.

Так что ненужный подарок оказался очень удобной и практичной штукой.

• Косметичка Yves Rocher Дорожная

Тип Косметичка
Бренд Yves Rocher
Читать все отзывы о (Косметичка Yves Rocher Дорожная)

Очень удобна в дороге, у меня тоже есть большая дорожная косметичка, можно всё в неё положить.
МОЛНИИ НА ВИД ХОРОШИЕ