Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Супер удобный кувшин!

Достоинства:

легкий, прочный, из экологичных материалов

Недостатки:

цена

Посуда марки Tapperware@ стала появляться в моем доме благодаря усердию моей подруги. Она стала заниматься распространением этой посуды и много всего рассказывала о ней и просто дарила. Но, если однажды ты попользовался этой посудой. то понимаешь, что она стоит внимания.

Кувшин "Очарование" я приобрела сама. Мой стеклянный кувшин разбился и я была в поиске нового кувшина. Узнав о моих намерениях моя подруга сосватала мне именно этот кувшин. У него намного больше плюсов, чем у традиционного кувшина:

1. Он сделан из экологичного пластика, который не имеет запаха, не впитывает запах и не передает его.

2. У него есть крышка, которая имеет несколько положений, влияющих на наливание из кувшина содержимого. Очень удобно. Закрыл и ни одна капля не прольется.

3. Кувшин такой формы, что очень удобно ставится на нижнюю полку дверцев холодильника - очень удобно. У него очень удобная ручка.

4. Кувшин не боится кипятка. Компот в нем просто запаривается крутым кипятком и настаивается до остывания. Можно не процеживать, а наливать прямо из кувшина, ни один фрукт не выпадет в стакан, стоит только настроить крышку. Ни одна капля не капнет на скатерть, потому что это "умный" кувшин.

5. В этом кувшине можно запаривать даже каши.

6. Кувшин не бьется.

Да, он стоит денег, которых он стоит!

Если у вас есть мысли, купить кувшин - купите этот. Оправдывает!

Тип Кувшин
Бренд Tupperware
Читать все отзывы о (Кувшин Tupperware "Очарование")

Хороший кувшин! особенно нравится то, как устроены у него крышка - очень удобно! )
полностью согласна
Действительно, неплохой кувшинчик.
Любопытно, и сколько стоит эта очаровательная вещица?
Самое главное - не боязнь кипятка!
Спасибо за информацию. Всегда обращаю внимание на посуду марки Tapperware@. Она такая яркая и привлекательная. Про неё все так хорошо пишут. Обязательно присмотрю себе такой кувшинчик. Крышка просто очаровательная!
Узнаю кувшин, который я отдала родителям)
Помню 10 лет назад нам нам как самым передовым менеджерам фирмы наша начальница подарила целый набор этой торговой марки - кувшин и несколько стаканчиков. На тот момент я будучи не замужем и не имея собственного жилья - отдала его родителям. Мама очень довольна и пользуется и до сих пор! Я и представить не могла, что они такие дорогие!
О да! Качество, что уж сказать.