• Отзыв

Супер центр для развития ребенка

Достоинства:

Организация, отличная команда фото студии, рекламные съемки, подарки, индивидуальный подход к ребенку

Как и все родители, мы с мужем хотим развивать ребенка не в том, что мы считаем нужным, а в том, что она сама захочет. Мы перепробовали уже все, и танци, и игру на скрипке, и иностранные языки, но ребенка нашего тянет на модельное направление! Сами понимаете, что самостоятельно это все очень дорого, по этому мы как то с мужем, искали в интернете модельное агенство или продюсерский центр, и наткнулись на сайт бейбифотостра. Меня заинтересовал этот центр, потому что видно с кем работают, проекты солидные. Так как муж у меня юрист, он сразу все проверил, и честно, мы без сомнений записались на кастинг. Позвонили нам аж через полтора месяца, когда мы уже думали, что не прошли, и предложили сотрудничество) Так как мы изначально знали информацию, то конечно мы согласилсь. И знаете, не пожалели!

Все проекты проходят всегда на уровне, команда просто супер - позитив всегда) Ребенок после каждого проекта не хочет идти домой) Мы уже получили наш первый глянец Космоледи, и с нами вышла уже первая передача) Сейчас мы готовимся к показу мод, с участием зарубежных моделей! Поэтому от нашей семьи огромная благодарность, что в нас поверили и твердая пяторочка!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))