Рейтинг: Электрические плиты

• Отзыв

Супер! Цена=качество

Достоинства:

быстро нагревается, хорошая духовка, удобно использовать

Недостатки:

Отличная электрическая плита! покупали в подарок бабуле, периодически сама у нее торговлю. От плиты в восторге. Цена соответствует качеству. И не сильно дорого и качество отменное.

Пользуемся уже больше года, с проблемами не сталкивались.

Очень нравится духовка. Нагревается быстро и в ней ничего не пригорает. Хочу отметить интересный дизайн плиты, с таким цветом она очень гармонично подошла в бабушкину кухню. Коричневый гарнитур и плита, прям в точку.

На плите нет привычных блинов, нагревательная поверхность сделана из стеклокерамики. Что тоже достаточно современно. Стекло не трескается, отлично моется, нагревается быстро. Регулировать подачу тепла также можно.

Плюсом является и то, что на плите есть часы, будильник. Всегда можно отследить сколько времени готовится пища и когда нужно снимать с плиты. Очень удобно в хозяйстве. для моей бабушки это было просто как открыть космос)

В общем плита отличная, все рекомендую. У нас дома тоже горенье, только газовая. Качество супер!

Тип техники Электрическая плита
Бренд Gorenje
Читать все отзывы о (Электрическая плита Gorenje EC 55320 RBR)

Ух ты, а мне так уже надоела моя старенькая Лысьва и эти блины, помыть вокруг них настоящая каторга... Спасибо за совет, обязательно погляжу на эту модель)
У нас очень похожая! Да, плита действительно супер! А часы это просто находка и спасение!
Ого какая красивая!