Рейтинг: Разное (техника)

• Отзыв

Супер точные

Достоинства:
  • Точные

• легкие
  • долговечные
  • много единиц для веса

Недостатки:

Купил давно уже порядка 7-ми лет. Еще когда мать стояла на мини-рынке торговала овощами с огорода. Тогда он нам очень пригодился. Всегда показывает очень точный вес. Его максимальный измеряемый вес это сорок килограммов, причем погрешность всего на десять грамм.

Потом он очень пригодился когда я чистил сарай от всякой рухляди и пилил остатки труб и всякие железки, подготавливал к сдаче на металлолом. Я им взвешивал фрагменты металлолома и прикидывал общий вес. Потом взвесил свой велосипед, и он оказывается довольно тяжелый 17.600 г.

Электронный кантор нельзя не подкрутить ни настроить, в чем собственно и состоит плюс, то что вы и ваши друзья могут с полной уверенностью доверится показаниям прибора. В отличии от обычного кантора, пружинного механизма, этот более точный. На корпусе имеются три кнопки. Самая большая по середине это включение и выключение. Кнопка слева, выбор величины измерения. Самая правая кнопка, сброс измерений для повторного измерения или измерения следующего предмета. Дальше сам дисплей на котором отображаются величины измерения и красный светодиод, который светится когда измерение закончено и величина зафиксирована. Так же снизу прибора вмонтирован крючок, а в верхней части прибора лямка для удержания прибора в руке. Толщина прибора составляет чуть больше толщины спичечного коробка и по размерам чуть больше двух спичечных коробков положенных рядом друг с другом.

• Весы портативные Portable electronic scale
  • Весы портативные Portable electronic scale рисунок 2
  • Весы портативные Portable electronic scale рисунок 3
  • Весы портативные Portable electronic scale рисунок 4
  • Весы портативные Portable electronic scale рисунок 5

Читать все отзывы о (Весы портативные Portable electronic scale)

Нужная вещь
Полностью с вами согласен
У меня пружинные весы до 10 кг. Нужная вещь в хозяйстве.
У пружинных может быть погрешность гораздо больше чем у электронных, да и со временем пружина растягивается если взвешивать ближе к пределу, а тут электроника, что ей будет.
Ну да, так оно.