Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Супер техника+фото

Достоинства:

можно сварить даже варенье и не только...

Недостатки:

никакик

Давно хотела приобрести хлебопечку, но среди большого ассортимента, никак не могла решить какую именно выбрать... и наконец то 3 месяца назад купили, в магазине продавцы-консультанты порекомендовали взять Panasonic, именно эту модель SD 2501 выбрали уже сами и очень довольны приобретением!
Снаружи хлебопечь сделана из белого пластика, имеет множество программ, выпекает не только хлеб, но и кексы, замешивает тесто, можно приготовить варенье и джем, в комплект входят: мерный стаканчик объемом 310 мл., мерная ложечка, в подарок идет книга рецептов, таймер можно установить кажется на 12-13 ч., но главный плюс этой печи то, что

во-первых:она имеет 2 лопасти для замешивания, т. е. кроме основного белого хлеба, можно выпекать и ржаной хлебушек
во-вторых:имеется диспенсер для изюма и орехов, которые автоматически добавляются в тесто.
Управлять печью проще простого, это с первого раза страшно, как говорится "глаза боятся, а руки делают" главное строго следуйте рецепту, наверху цифровой дисплей, где все подробно написано на русском языке, можно выбрать цвет корочки хлеба из 3-х вариантов, так же можно выбрать размер хлеба, в среднем на выпечку хлеба уходит 4 часа и более, вместе с хлебопечкой нужно приобрести кухонные весы, потому что муку надо обязательно взвешивать.

Какой бы хлеб не пекла, все получаются очень вкусные, качество хлеба зависит и от муки, дрожжи берите быстродействующие, а какой аромат, в основном ставлю хлеб на ночь, чтоб к утру он был готов, единственное будьте осторожны, когда извлекаете хлеб из формочки, в хлебе может остаться лопасть, и если вовремя это не заметить и пройтись ножом, можете поцарапать, а она с антипригарным покрытием, поэтому я всегда жду немного после того как хлебушек испечеться и только после этого извлекаю, так лопасть остается в форме, а то, что говорят, что при замешивании сильно шумит, да, есть немного, но это никак не мешает. Фото свежеиспеченного хлебушка прилагается:)

• Хлебопечка Panasonic SD-2501
  • Хлебопечка Panasonic SD-2501 рисунок 2
  • Хлебопечка Panasonic SD-2501 рисунок 3
  • Хлебопечка Panasonic SD-2501 рисунок 4

Тип техники Хлебопечка
Бренд Panasonic
Читать все отзывы о (Хлебопечка Panasonic SD-2501)

Давно мечтаю о хлебопечке. Классная вещь!
У моих родителей такая - довольны пока
Я уже не представляю, как же я жила бы без хлебопечки, очень удобно, я не только в ней хлеб пеку, но и тесто замешиваю для других изделий.
Я тоже хочу себе такого помошника на кухню!
Всем у кого нет хлебопечки, советую быстрее приобрести, в магазин за хлебушком ходить точно не будете, потому что вкуснее домашнего хлеба нет! )