• Отзыв

Супер средство от назойливого кашля

Не люблю лекарства, писать о них тоже. Но приходится. Дело в том, что совсем недавно я открыла для себя суперсредство, о котором просто обязана сказать. Это капли, которые можно принимать при различном виде кашля. Мне его посоветовала сотрудница по работе, не врач, который пытался меня вылечить, а именно знакомая. Такое нередко сейчас встречается, так как врачи выписывают порой то, что им рекомендовано свыше, а не то, что реально может помочь. Меня врач послушала, сказала, что в легких и бронхах все нормально, но спать я не могла, просыпалась и кашляла. Не могла спокойно и по улице пройтись, досаждал со страшной силой назойливый кашель. Причем сказать, что он отхаркивался на пятый день лечения – я не могу. Кашель был странным, но очень частым. В общем, через два дня приема капель Исландский мох Пектолван Фито мне настолько полегчало, что я прыгала от счастья. А на третий день приема капель я вообще забыла, что меня мучил кашель. Очень хорошее средство, я им довольна. Да, на вкус конечно его не назовешь приятным, как и на запах, но эффективность все это перекрывает!

Я принимала по 30 капель, разведенных в стакане воды, выпивала трижды в сутки после еды. Курс лечения у меня был пять дней. Флакон еще наполовину заполнен, а цена всего 75 гривен.

Ни антитусин, ни леденцы от кашля мне не помогали, только это лекарство, потому рекомендую иметь его в аптечке. Единственное, что лично меня огорчает – его можно принимать только взрослым, для детей такого эффективного средства я еще не знаю.

• Сироп от кашля Пектолван Фито "Исландский мох"
  • Сироп от кашля Пектолван Фито "Исландский мох" рисунок 2

Тип товара Сироп от кашля
Ориентировочная стоимость 75 гривен
Форма выпуска флакон
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Сироп от кашля Пектолван Фито "Исландский мох")

Обязательно воспользуюсь советом
пусть не пригодится, но на прозапас знай)
Иногда советы посторонних людей, не врачей, лучше помогают. у меня был такой опыт.
я не одна такая)
Никогда не слышала о таких. Буду искать, потому что кашель - это проблема для нас. А кто производитель?
Исландский мох встречала в таблетках Исла, теперь буду знать, что есть капли, намного выгоднее получается