Рейтинг: Телефоны

• Отзыв

Супер-смартфон!

Достоинства:

красивый внешний вид, большой дисплей, высокое разрешение экрана, док-станция

Недостатки:

задняя панель - стеклянная, нужно бережное отношение

Мой брат сделал себе подарок на день рождение - купил смартфон. Выбирал его долго, в итоге остановился на Сони Зет, Взял черного цвета. Купили телефон в Связном у нас в городе, он обошелся нам в четырнадцать тысяч.

Телефон красивый, выглядит стильным. В руке смотрится замечательно, причем, не только в мужской, но и женской. Андроид сейчас стоит последней версии (брат буквально на днях обновил). Экран у смарта Full HD, четкий, красочный, по мне так немного мелковаты иконки. Камера тринадцать мегапикселей - фотографии очень хорошие, смарт в дороге может спокойно заменить цифромыльницу. Телефон не виснет, сенсор работает отлично.

Когда дома вскрыли коробку, то обнаружили, что зарядка только док-станция, ну, и соответственно через компьютер. Брат док-станцией доволен, но вот в дороге, как мне кажется, с ней будет неудобно.

Наушники хорошие, уши не натирают, звук в них прекрасный. Звук самого смарта замечательный, разговаривать по нему сплошное удовольствие. Читать с телефона удобно, точно так же удобно сидеть с него и в интернете. Вай-фай работает без перебоев. Брат часто с него играет в разные игры, говорит, что игры идут просто отлично!

Тип Телефон
Бренд Sony
Читать все отзывы о (Телефон Sony Xperia Z)

И камера у него должна быть непохой; )
Очень даже, фотографирует отлично!
Моя мечта, приобрести такой смарт, а как твой брат обновил андроид на нем?
Это в настройках, там есть про телефон, где и находится обновление.
У меня на планшете есть такое же в настройках, но однако прошивку надо закидывать с сайта на ноутбук и только через ноутбук его прошивать подключая планшет к ноутбуку.
Нет, там по другому, прошивка по воздуха называется.
Как то интересно всё

Как то интересно всё)
У телефонов есть не большие различия с планшетами. Хотя мой по воздуху обновляется очень хорошо.
У моего такого нет к сожалению, не может ему перадатся обнова через сквозняк).
Будем скоро брать, надеюсь, что не будет выглядеть "серым")
Нет, замечательный смартфон, смотрится отлично
А задняя стеклянная панель? Любо, но очень дорого - в плане эксплуатации? Понимаю, что вопрос решается посредством чехла, но по-началу хочется походить без него, тем более - такую красоту грех прятать под кожаную оолочку -)
Брат сейчас без чехла ходит. Смотрится замечательно и в плане эксплуатации все просто отлично.
Спасибо за отзыв! Очень хотела взять себе такой телефон, но придется повременить. С маленькими детьми такой иметь нельзя – угробят панель.
О, если купите, то это будет краш-тест для смарта. Да и сейчас, наверное, он стоит дороже.