Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Супер сковорода!

Давно мечтала о такой сковороде! И вот сбылось!!! Спасибо празднику 8 марта))) Муж подарил керамическую сковороду. Теперь каждый день думаю, чтобы такое приготовить, чтобы ее использовать) Готовить одно удовольствие! Особенно прекрасно получаются блинчики и оладьи! Жира добавлять почти не нужно, снимается легко! Блинчики получаются нежными и, напоминают бисквитное пирожное!!! Боялась, что такая белая сковородочка пожалеет после первого же использования, но нет! Пока не пожелтела и даже намека на желтизну нет! Моется очень легко и выглядит отлично. У меня фиолетового цвета! Аж настроение улучшается, когда на нее смотрю))) Всем рекомендую! Ведь мы, женщины, проводим на кухне уйму времени! Так почему бы не получать в это время удовольствие от готовки! Теперь хочу еще такую же керамическую сковороду вок) Женщинам всегда чего-то мало, чего-то надо)

Читать все отзывы о (Сковорода Керамическая)

А вот мне не повезло с такой сковородой , может подделка попалась , хотя покупала в супермаркете . Пища пригорает , о блинчиках на ней и речи нет . Больше такую не куплю.
Полностью согласна с автором, это все есть пока сковорода новая. После 3 месяцев использования пища стала пригорать. А бллины приготовленные на ней вообще не понравились, на вкус как бумажные. Еще плюс легко моется.