Рейтинг: Автошколы

• Отзыв

Супер школа!!!

Достоинства:

рядом с домом и недорого

Недостатки:

Добрый день всем читателям моего отзыва. В июле 2013 года я решила пойти учиться на права. Подсчитала специально время, чтобы к 18-летию получить права и купить авто. Конечно тяжело было выбрать автошколу. Потому что хотелось, чтобы понятно объясняли и не ругались матом (как в некоторых авто-школах). Изначально хотела в женскую пойти, но решила остановиться на автошколе "АВТО-ПРЕМИУМ". Почитала на их сайте отзывы, также и в вк. Написала людям, которые там обучались и действительно они нахваливали эту школу. Как только я оплатила-сразу же приступила к учёбе. Рядом с домом была школа, всё удобно и занятия вечером. Сначала были занятия по теории, а потом через месяц спустя и вождение на автодроме добавили. За теорию большое спасибо Сергею Леонидовичу. Преподаватель объясняет каждый нюанс, даже примеры из жизни приводит и рассказывает секретики при сдаче в городе)

Администратор очень доброжелательная, привлекательная девушка, которая постоянно отвечала на мои глупые вопросы, а также всегда во время сообщала о занятиях или изменениях. Когда уже началось вождение по автодому-я сначала боялась очень. Все таки первое впечатление, да и человек не знакомый, да и машину не знаю. Когда пришла, думала, что если получаться не будет, то услышу жесткий крик в свой адрес, но нет. Инструктор спокойный и объяснял всё так, что было с первого раза понятно. Даже похвалил на первом занятии. Немного спустя стал оставлять меня в машине одну, чтобы привыкала. Позже начали в город выезжать. И когда наступала сложная ситуация, когда теорию применяешь в практике и забываешь обо всём. Инструктор сердился, но не показывал злости, говорил так:"Лизочка, моя хорошая, аккуратнее"-спокойным голосом. Теперь мне ужасно нравиться ездить с ним. Сергей Викторович лучший инструктор и человек, который понимает меня. С ним не скучно было.

Он рассказывал разные истории из жизни автомобилистов. хихикали) Внутренний экзамен сдала с первого раза-всё! А когда уже экзамен сдавали, я сдала всё, кроме города-ибо сама виновата-не пристегнулась. Поэтому будьте внимательны! Вот! Чем могла поделилась. Очень хорошая автошкола. Даже на пересдачу города звонили мне сами, спрашивали удобное для меня время. И в итоге-я сдала! Теперь хожу разъезжаю счастливая! ) иногда приезжаю на центральный стадион (там у них автодром) и болтаю с инструкторами. Они все хорошие люди. Когда приходила раньше-общалась с ними. Все заинтересованны, чтобы их ученики сдали с первого раза. Автошкола хорошая, также в ней проводятся разные мероприятия и розыгрыши призов) Удачи всем в выборе)

Страна Россия
Город Екатеринбург
Читать все отзывы о (Авто-премиум, Екатеринбург (Россия))

Повезло Вам, Лизонька, с инструктором. Бывают и другие.
Согласна с предыдущим комментатором, только не поняла, почему он назвал Вас Лизонька :) Знакомы?
Да мне например не повезло! Все время сидел рядом газету читал!