Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Супер прыгунок

Достоинства:
  • очень весело прыгать

• не дорого
  • легко надувать

Ой, маленький резиновый пони – одна из самых играемых игрушек из тех, что у нас есть. Мы купили его когда дочке еще и двух не было… Приходя в магазин, она каждый раз, увидев этого пони, бежала к нему и сразу пыталась тащить его домой. Но я все никак не решалась его купить. У нас дома уже был и огромный слон-качалка, и машины, и много громоздких игрушек, которые стояли в уголке и может раз в неделю использовались по назначению… и то минут с 5.

Но вот появился синий пони и дочка (любитель всего синего), в этот раз уже не отступала, и пришлось забрать резиновую прелесть домой. Ну и, кроме того, она еще никогда до, ничего так не просила.

Стоит оно не сильно дорого, ну и если бы не прыгала, то просто можно сдуть и спрятать, много места оно не займет. Надувать кстати легко даже ртом, не обязательно насос.

Принесли домой, и ребенок не слазил с него несколько дней. Вообще больше ничем не играла. Как только просыпалась, летела к своему коню и прыгала-прыгала. Прыгала так, что аж подлетала, иногда правда, могла прям через его голову перелететь, поэтому приходилось следить всегда. Но она очень резвая, ни секунды не сидит.

И даже сейчас, прошло уже пол года со дня покупки, а пони используется каждый день.

Рекомендую всем. Очень классный прыгунок.

• Лошадка-прыгун, Китай

Бренд Китай
Читать все отзывы о (Лошадка-прыгун, Китай)

Хочу своему малышу купить такого попрыгунчика.
Выглядит очень даже тематически, учитывая, что нынче год синей лошади; )
ага, мы тоже смеялись :)